Другие названия: она же Термодом
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Пенза

Отзывы о компании     ООО ПУС Всего отзывов: 6

2022-05-11 11:03 менеджер, г. Пенза
хорошая дешевая столовая
запущеное электрохозяйство, паросиловое хозяйство, энергетические сети изношены на 100%, проверок со сотроны Ростехнадзора проводятся фиктивные, на территории ПУС устроили котлован свалку, свозят мусор со всей округи, всё это недоработка главного инженера, который по сути не исполняет свои обязанности, а занимается непонятно чем. Зарплата выплачивается в конверте, и 30% официально чтобы не платить налоги. Термодом, ПУС, Стройкапитал, везде зарплата черная в конвертах! Не понимаю как…>>
2015-11-16 17:25 Кирилл Пулоков, г. Пенза
Работаю уже почти год, всё хорошо. Главное выполнять свои прямые обязанности и никто плохого слова не скажет. Всем доволен))
Плохого нечего сказать.
2015-11-16 17:24 ксения Карцева, г. Пенза
Когда пришла на работу в эту компанию 3 года назад. сразу поняла что это именно то что я искала, дружный коллектив, адекватное руководство, молодое и креативное. Зарплату платят вовремя. Полностью все устраивает.
нет ни чего отрицательного
2015-11-16 17:24 Александр, г. Пенза
Я в Термодоме работаю. Могу только хорошее написать. Условия человеческие и отношение хорошее. Работаем, не жалуемся)
2015-11-16 17:24 Марина, г. Пенза
Хороший коллектив. по-настоящему хороший. Зп платят вовремя, без обмана. Оформление официальное. Что увольняют без причины или обманывают- ни разу не слышала такого.
не знаю
2014-03-05 13:10 Склифосовский, г. Пенза
Хорошая зарплата
Выгоняют людей в два счета, как собак - в любой момент и безо всякой причины, видимо, по прихоти приближенных к руководству лиц (ха-ха, само-то руководство мало кого в лицо знает, даже не интересуется, кто у них в конторе работает) и в результате слушает всяких мудаков.