Другие названия: еврострой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  продажа строй материалов

Отзывы о компании     еврострой иваново Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2015-06-03 18:52 Ольга, г. Иваново
Хороший коллектив, зарплату платят во время. Больничный и отпуск оплачиваемые. Зарплата белая.
Можно платить и по больше.
2015-05-04 20:59 Светлана, г. Иваново
Официальное оформление, тепло, уютно, хороший коллектив, зарплату платят во время. Работала 2 года, пока не пошла в декрет, после него собираюсь вернуться.
Есть, конечно, клиенты которые тебе могут мозг вынести, но есть и те кто наоборот настроение поднимут. Так, что всё относительно. Хочешь работать и зарабатывать, всё зависит от тебя.
2015-02-25 18:30 Андрей, г. Иваново
Хороший коллектив, организованное питание, белая зарплата, можно развиваться по карьерной лестнице. Работаю уже 3 года в компании, всё нравится, сокращать не планируют, даже в связи с кризисом. Зарплату за 3 года никогда не задерживали.
Отрицательные моменты, конечно, есть , но это как и в любой другой компании. Иногда и начальство поругается, иногда и клиенты достанут, но это издержки профессии.
2014-03-04 22:07 Аноним, г. Иваново
хорошая компания, дружный веселый коллектив, не обманули в зарплате.
из отрицательно могу сказать лишь об одном а точнее об одной. Есть в этой компании заместитель директора маматова м м которая настолько не компетентна в своей должности, я уже неговорю о том что этот человек печатая приказы пишет с ошибками которые дети в 5 классе не допускают смеются над этим даже клиенты магазина сотрудники всего магазина сомной согласятся что это человек психопат, интригант и высокого мнения о себе. гнобит всех продавцов причем без почвенно. многие хорошие продавцы ушли из этой…>>