Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир ТЕПЕРЬ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 3

2016-10-25 09:06 Аноним, г. Владимир
Компания с потостью официальным трудоустройством, вся з\п белая, никогда не задерживают. Выдаю дмс. Офис очень комфортный, чистый, есть буфет с бесплатным чаем и кофе. Коллектив молодой и дружный.
Большое количество звонков, но можно быстро к этому привыкнуть и перерывов достаточно.
2016-10-24 21:43 Елена, г. Владимир
Друзья, сегодня месяц, как я работаю в компании Телеперформанс. Проишла я сюда по рекомендации друзей и уже рекомендавала еще двух друзей (в компании проводится акция "Пригласи друга", за которую начисляют неплохие бонусы к зарплате! ! ! ). Это один из плюсов для сотрудников - неплохо! ! ! Все обещания про оплату стажерских, официальное трудоустройство, компенсацию транспортных затрат (я живу в Судогде)- все правда! Еще мне нравится наш офис - всегда комфортно тепло и чисто! ! ! Бесплатный…>>
В первое время приходилось обращаться к наставнику, не всегда получалось принять лидирующую роль вразговоре с собеседником.
2016-10-24 09:14 Юлия, г. Владимир
Работаю в компании давно и увольняться не собираюсь. В работе вижу больше положительных моментов, нежели отрицательных: белая зп без задержек, официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска, дмс, оптимальный для меня график работы. Ранее работала в 3 компниях во Владимире и понимаю как ни кто другой, что мало где могут предложить такие условия труда.
Из минусов могу выделить тяжелый график работы, иногда приходится задерживаться и выходить в выходные, но возвращаясь к плюсами - все оплачивается согласно ТК РФ.