Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 988-59-54

Просмотры:  19505
Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Отзывы о компании     Ваш ДоМ Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2012-12-22 18:00 Гость, г. Москва
Стабильная адекватная рынку заработная плата. Профессиональное развитие. Большие возможности для реализации идей. Отличный коллектив.
---
2012-12-21 14:40 Осин, г. Москва
Возможность профессионального развития. Уникальная команда специалистов. Развитый корпоративный дух.
нет отрицательных сторон.
2012-12-18 19:01 Гость, г. Москва
Работал в компании "Ваш Дом". Фирма создана специалистами, имеющими опыт работы с недвижимостью более 4 лет. Сотрудники - опытные профессионалы, за спинами которых - сотни удачных сделок в сфере жилой недвижимости.
---
2012-12-15 18:57 Гость, г. Москва
Хотел устроится на работу в кампанию "Ваш Дом" на должность менеджера по продажам. Был на собеседовании, все прошло успешно, остались только хорошие впечатления.
Устроился в другую кампанию, т.к. предложили более выгодные условия.
2012-12-12 21:28 Але. Бро., г. Москва
Работаю в компании, и очень этим доволен! Достойная своевременная заработная плата, достаточно интересная работа, хороший коллектив.
Никто не идеален. Но о минусах писать даже не стоит, они такие незначительные.
2012-12-10 21:39 Екатерина, г. Москва
Молодая, развивающаяся компания. Интересные проекты, хорошие цены. Высокая мотивация, достойная заработная плата.
Сложно убедить клиентов, когда нет ни одного готового объекта.
2012-12-06 19:25 Доброжелатель, г. Москва
Много красивых слов)))
Обратите внимание на цвет значков: все "отзывы" писаны с двух IP адресов.... Не наводит на размышления? Да и зарплата в 25 т.р. для Москвы - это зарплата курьера в приличной организации
2012-12-04 23:52 Кузьмин, г. Москва
Серьезная компания, приличный офис, грамотное руководство!
Высокие требования!
2012-12-04 00:22 Анна, г. Москва
Мне очень нравится работать в компании "Ваш Дом". Это мой второй дом! Каждое утро с большим удовольствием иду на работу!
Есть, но не скажу!
2012-12-02 17:45 Гость, г. Москва
Все понравилось. Оклад обещали 25000. Дружный, отзывчивый коллектив.
Далековато находится офис