Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8127031497

Описание деятельности:  Компания ООО «СТАРКЛИН» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Предоставление прочих видов услуг Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств (Основной вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами (Дополнительный вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Прочая оптовая торговля (Дополнительный вид деятельности)

Отзывы о компании     ООО "СТАРКЛИН" Всего отзывов: 1

2014-03-04 16:53 Ирина, г. Санкт-Петербург
Не нашла
Компания занимается уборкой магазинов "Окей". Уже после первого звонка можно составить впечатление об этой компании. Хамы. Разговаривают агрессивно и пренебрежительно. Понятно почему все время требуется персонал.