Сайт:  rkn.gov.ru

Описание деятельности:  Просто Роскомнадзор

Отзывы о компании     Роскомнадзор Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-27 10:16 Аноним, г. Москва
Теле2 Воронеж в экстренных ситуациях не слышат скорая помощь, ФСБ, полиция. Связи не было и нет. В военное время это ПОСОБНИЧЕСТВО ТЕРРОРИЗМУ. РЕКЛАМУ ЗАПРЕТИТЬ. РОСКОМНАДЗОР ликвидируйте фейковую, террористическую компанию!
2021-11-22 13:03 Аноним, г. Москва
Вы пиздатые членоглоты, мало ли того что я не могу посмотреть аниме, да вы еще нашли способ заблокировать эпизоды Happy tree friends. ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ.
2020-11-19 09:03 Аноним, г. Москва
Полнейший кошмар, теперь не могу даже спокойно фильм посмотреть, ибо роскомнадзор всё естественно заблокировал. Лучше бы так с пропагандистами нашей страны, по типу Соловьёва боролись.
2019-05-23 12:27 Аноним, г. Москва
этo кoнчeныe люди тaм paбoтaю кoтopыx зaбoтят тoк cвoи интepecы a нa нapoд им нaплювaть, я плaчу зa интepнeт, плaчу нaлoги из кoтopыx увepeн чacть дeнeг идeт нa эту убoгую пo вceм кpитepиям кoнтopу
Бecпoлeзнaя opгaнизaция, пpeждe бopoвшaяcя c ЦП, уcтpoилa пoлнeйший бecпpeдeл c этими блoкaми Тeлeги, из-зa чeгo cтpaдaeт вcё, кpoмe caмoй Тeлeги. Тeпepь дaжe в Ютубe cпoкoйнo пocидeть нeльзя, плюc пocтoянныe диcкoнeкты в игpax. Я плaтил зa интepнeт нe для тoгo, чтoбы мнe caйты и игpы выдaвaли oшибки.
2016-11-15 20:19 Анон, г. Москва
Метро за углом Гос компания
В отделе кадров сидят необязательные люди. То есть для них в порядке вещей вызвпть человека на собеседование с последующим оформлением и ...забыть про то, что он вот взял и поехал к установленному времени. Выражается это в том, что внезапно оказывается что на тебя нет и не было с вечера заявки на пропуск и что тот телефон который тебе дали для связи вдруг оказывается недействительным. Телефоны городские около бюро пропусков торчат с вырванными проводами. Очень мило со стороны сотрудников данной…>>
2016-09-15 11:49 Работал, знаю, г. Москва
Зарплата без задержек, премии. В некоторых отделах адекватное руководство.
В конкретно нашем отделе отвратный коллектив, выживают только те, кто напрямую лижет зад руководству, стукачишь на своих же. Если ты имеешь свое мнение и общительный человек, в нашем отделе нечего делать - выживут и очень быстро. Начальник непосредственный самодур, это очень тяжело, все время меня крайним выставлял, зачем ты с этим общаешься, зачем с тем, потом вообще, якобы на меня жалобы, а жалоб толком не было. Перспектив 0. ! ! ! Если ты не по блату, то сидеть тебе в специалистах…>>
2015-11-23 00:23 Работающий Гражданин, г. Москва
Ограничение доступа к сайту не стоит выдавать за заботу о здоровье.
Ограничить доступ к сайту "О работе нет", это подрывная деятельность и экстремизм. Если у гражданина до этого были иллюзии по поводу отношения к нему государства, то теперь они развеяться. Сейчас нужны рабы, бесправные и беессловесные, разве нет? Поэтому и такие сайты закрывают.
2015-02-24 14:36 Аноним, г. Москва
удобное расположение офиса
руководитель Роскомнадзора Александр Александрович Жаров - педофил. Свои порочные наклонности он скрывает посредством семьи, притворяясь любящим отцом для своих шестерых детей. Вместе с другими коррумпированными чиновниками Александр Жаров устраивает дикие, необузданные оргии с воспитанниками детских домов, отдавая предпочтение мальчикам-блондинам с излишками веса. Сутенерам из сиротских заведений платится щедрая мзда за пособничество. В апреле 2014 года сотрудница одной из школ-интернатов…>>