Другие названия: Современные Интернет Технологии
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сфера деятельности: e-commerce/online-marketing.

Отзывы о компании     Modern Internet Technologies Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Нет.
Все, что сказано, правда. Текучка кадров нереальная. Компания зарабатывает в долларах, а платят в гривнах, да ещё и копейки. Рабство.
2014-08-08 16:31 Не важно, г. Киев
Не обнаружил.
Изначально напрягло то, что у фирмы якобы два названия. никакой инфы в интернете не нашёл. Как оказалось название совсем третье. Что не сказано напрягло. Первая мадам пригласила на собеседование. Вторая по приезду сказала, мол чего вы тут приехали, мы же дали вам ответ что вы нам не подходите. Там же и узнал название фирмы и попал на отзывы на этом сайте. Работать в такой фирме - себе дороже.
2014-07-23 18:59 Бывшая сотрудница, г. Киев
советский союз, бегите отсюда
2014-07-22 18:27 Аноним, г. Киев
Можно получить опыт общения с инностранной клиентурой. Даже в этом дерьме можно найти нормальных людей. Афигенский стресс опыт, после которого ты уверен, что найдёшь работу лучше и находишь её.
Глава саппорта - истеричка, но увольняет с улыбочкой. Работа тяжёлая, обед только снится, редко хватает времени на минутный перекур. О повышении зарплаты в этой компании никто не мечтает. Есть пара человек, которые приближённые к "императору", и получают в 2-5 раз больше остальных за то, что стучат и внимают каждому слову "великого". Тут кто-то говорил про то, что можно изучить английский...нет, его тут не знают, поверьте.
2014-07-22 17:37 Аноним, г. Киев
Официальная зп по трудовой (но не у всех).
Ишачить нужно с утра и до забора, вечером и на выходных дома, иначе ничего не успеешь. Сроки выполнения работ выставляют такие, что у любого мало-мальски знакомого с IT человека волосы встанут дыбом. Первое, что захочется спросить - это, как можно за такое время выполнить работу? Ответ прост - делая всё сверхурочно. Второй вопрос - как можно сделать это качественно? Ответ - качество в этой компании последнее, что нужно. Будь уверен, до тебя там понаделали столько костылей, что твой 151-й…>>
2014-06-14 01:04 Аноним, г. Киев
1. Официальное трудоустройство (после ИС) 2. Свободный дресскод 3. Возможность самому регулировать график работы 4. Оплачиваемый отпуск и больничный
Казалось бы, как приятно звучит: "Мы- прогрессивная украинская компания с молодым дружным коллективом" Поначалу именно так и кажется. Но через некоторое время ты понимаешь, что всё далеко не так радужно, поскольку узнаёшь, что из себя представляет директор этой богадельни. А рыба, как говорится, гниёт с головы. Этот улыбчивый и позитивный молодой человек - не вполне адекватный, технически неподкованный, неуравновешенный "двуликий янус". Не умеет формулировать требования, сегодня говорит…>>
2014-06-04 12:15 Аноним, г. Киев
Первое время кажется, что всё очень хорошо и ты попал туда, куда хотел. Оформление по трудовой. Есть возможность взять seek day или работать удалённо. Если удалось договориться о зарплате в $, то платится честно по курсу. Тем, кто задерживается, оплачивается такси до метро.
Зарплата не поднимается. Зарплаты не соответствуют рыночным, директор это признаёт, но платить не хочет. Директор (он же владелец, Кирилл Леопольдович Самовский) - неуравновешенный самодур, который может вам улыбаться в лицо, а через 5 минут уволить не объясняя причин. На фирме большая текучка кадров из-за этого. Директор любит "жополизов", склонен посплетничать наедине о ком-то из сотрудников, любит, что бы ему доносили о других. Директор много говорит, но не может чётко сформировать…>>
2014-03-04 00:11 Бывший сотрудник., г. Киев
1. Кому интересен онлайн-маркетинг и веб-дизайн, может попробовать свои силы в этой компании. 2. Возможность разговаривать (в основном вести переписку) на английском языке. 3. Нормальный коллектив. Могут помочь при надобности. 4. Нет времени для сплетен и бесед за чаем. 5. Такси в конце рабочего дня за счет компании (максимум 30 грн.). 6. Свободный дресс-код.
1. Офис находится в очень неудобном месте. 2. Начальник не прочь посплетничать о своих подчиненных наедине с "избранными". 3. Руководство не может сформировать четкие требования. Легко забывает о своих словах, быстро меняет свою точку зрения. 4.Заработная плата не соответствует тому объему работы, который на вас взваливают в компании. 5. Руководство не жалует обеденные перерывы сотрудников (лучше обедать, не отрываясь от работы). 6. Начальник может соврать в лицо.