Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  terra-advertising.com
Эл. почта: terra@voliacable.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 569-70-27

Описание деятельности:  Рекламно-сувенирная продукция. Рекламно-полиграфическая продукция.

Отзывы о компании     Terra Advertising Agency Всего отзывов: 8

2017-01-12 16:39 Аноним, г. Киев
Была в этой компании на собеседовании. Типичный офис, коллектив девушки и тети). Видно что бурлит жизнь, какие-то выяснения, коробки, звонки - вообщем загрузка у них есть. А по восприятию не хочется это видеть каждый день, как то хаотично все ...
2015-04-24 22:33 Александр Корсак, г. Киев
Полностью согласен с отзывом Анастасии.
Есть немного сложностей - кроме основной работы приходится помогать иногда и физически разным разгрузкам, погрузкам.
2015-04-24 16:47 Катерина, г. Киев
Тоже вот только, можно сказать, с собеседования и определенным образом получила, так сказать, :) позитивное общее впечатление. Похоже, что компания проводящая сейчас набор менеджеров неплохо себя чувствует. Видела часть коллектива выходящим на обед - веселые молодые ребята... Надеюсь, что мои будущие коллеги :)
Не новое здание и не очень презентабельный вид снаружи, хотя внутри свежий ремонт и очень все приятное.
2015-04-23 20:43 Ирина Дубовицкая, г. Киев
Для меня еще не ясно каким будет результат собеседования, но одно могу сказать точно - хотела бы устроиться на работу. Офис просторный и будущее рабочее место вообще порадовало. Не в каждой компании чувствуется, что этому уделят должное внимание. Общие условия тоже неплохие. Буду ждать результат :)
Не очень близко к метро, минут 10 пришлось идти пешком... Хотя может это и не недостаток...
2015-04-06 13:54 Анастасия, г. Киев
Очень даже нормальное небольшое такое агенство... Ребята все молодые, приветливые, сразу видно, что давно и дружно работают вместе. Я бы тоже работала, но по условиям не договорились, хотя сейчас немного сама жалею...
Не очень просторный офис
2015-01-29 18:17 Юрий, г. Киев
Очень душевный коллектив и атмосфера, в которой приятно работать даже тогда, когда есть какие-либо рабочие трудности. Руководство, как я помню, - весьма и весьма приятное. Даже сказал бы лояльное.
Не нашел для себя возможностей одновременно расти в области фото и студийной съемки.
2014-06-30 20:33 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет! ! ! ! !
И еще хотелось бы добавить... данный арт-директор набирает в коллектив тихих и спокойных людей... которые б терпели столь непрофессиональное отношение к сотрудникам... при этом перелаживая на них не малую часть своей работы.! ! ! ! Хотелось бы напомнить что если человек спокойных по характеру это не означает что он идиот! ! ! !
2014-06-30 20:15 Аноним, г. Киев
Работала в данном месте дизайнером. Коллектив в основном приятный, рабочее место не самое плохое что я видела. Территориально удобно расположен офис. Рабочий день заканчивается ровно в 18:00. Отдельное спасибо главному дизайнеру... очень приятный человек.. приятно с ним работать! ! !
Теперь о негативных сторонах. Когда я устраивалась на работу арт-директор, а именно Татьяна Дмитрук, обещала з/п которую я указала в резюме, премии и очень... очень много всего. В итоге ничего из выше перечисленного я не увидела. Обманывали меня на протяжении всего времени работы.... Высчитывали праздничные дни с зарплаты (так что имейте в виду так как это не проговаривалось на собеседовании! ! ! ) Зарплату выдавал непосредственно арт-директор с чего могу сделать вывод что часть обещанной зарплаты…>>