Другие названия: Phoenix Foods
Сайт:  phoenix-rus.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Описание деятельности:  Компания «Феникс Фудс» специализируется производстве и поставках охлажденной и замороженной рыбы, морепродуктов и икры в федеральные и региональные торговые сети России. Компания располагает двумя собственными производствами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также имеет филиалы в регионах (Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону).

Отзывы о компании     Феникс Фудс, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2015-11-16 17:25 Leksi, г. Москва
Собеседование состоялось по скайпу, очень красивый кабинет офиса, чёрный стол, белые кожанные диваны! Приятные собеседователи Игорь и Ольга Владимировна!
Сомнения и жуткий страх по поводу ЗП! ! ! ! На собеседовании в кадровом агенстве мне сказали что ЗП -Чёрная! ! ! А на собеседование с руководством прозвучало ЗП Только Белая Официальная на карту банка! ! ? ? ? ? Подозрительно! И про их производство они так красиво говорили, но я тут прочитала, что старое здание, обшарпаные стены, и кабинеты чуть больше туалетов! Не пойму плохо у них все и они шифруются или просто это последствия кризиса? ? ? ? Ребят кто что знает подскажите? ? ? ? Мне предлагают…>>
2015-03-16 17:05 Аноним, г. Москва
Карина это та армянка что все сети подключила к Фениксу? молодец, отличный профи! Особенно хочется отметит работу менеджера по персоналу Харитоновой, действительно умный, дальновидный специалист, знает всю фишку производства , собеседования проводит грамотно!
Мало быть хорошим продажником, надо еще уметь продавать, да и продавать то нечего, нет на выходе качественного продукта.
2015-03-14 16:16 Иван, г. Москва
Приятно стало работать с новым руководителем по продажам Кариной.
Убирать нужно Кириллову. Она только гадит и портит работу. Специально сует палки в колеса чтоб ЭПЛ+ развивался.
2015-02-21 01:09 очевидец, г. Москва
Все меньше и меньше
Ужасная компания. Смерть для специалиста. Никакой структуры. Все действия руководства ситуитивны и зависят от настроения. Не зрелые юноши пытаются изобразить профессионалов, но к сожалению выглядит очень печально. Компания перенасыщена не продуктивным персоналом. Принцип приема на работу не по ппрофессиональным качествам. Воровство на самом высоком уровне руководства. Очень много плетут интриг. Подставляя рядовых сотрудников. Зарплата серая.