Регионы работы: Пермь

Просмотры:  2071

Отзывы о компании     Аксилиум Всего отзывов: 9

2021-05-24 09:45 Администратор, г. Пермь
Работала в компании временно, пока девушка уходила на сессию. И за месяц мне так понравилось, что уходить не хотелось. Я была админом. Работа не трудная. Передо мной стояла задача быть лицом компании, предлагать кофе клиентам, отправлять корреспонденцию. Всё, что я делала, было мне в радость. Для меня составили договор ГПХ. Всю зарплату выплатили за месяц как обещали. Потом даже предлагали остаться, но, к сожалению, я учусь и не могу работать ежедневно. Но это был просто каласальный опыт,…>>
Самое ужасное было научиться вовремя вставать по утрам. Но я взяла себя в руки и смогла приучиться к такому графику. Теперь я и учёбу не прогуливаю)
2021-04-29 07:34 Аноним, г. Пермь
Мне очень нравилось работать в компании. Сейчас я уже второй раз в декрете, поэтому пришлось расставлять приоритеты, решила отдавать всё время семье. Возможно, вернусь, если уж сильно заскучаю) Любимый коллектив, хорошее начальство, которое всегда идет навстречу. Даже если заболел, то можно посидеть дома пару дней, поправиться и снова выйти на работу без трепки нервов с больничными справками. График работы очень удобный, так как в 17:30 заканчиваешь работу и до пробок успеваешь добраться…>>
Хотелось бы поближе к моему дому, на дорогу уходило час-полтора часа, так как я живу у Метро.
2021-04-08 14:15 Аноним, г. Пермь
В данной компании ряд неоспоримых преимуществ, которые важны для любого. Официальное трудоустройство, задержек зп не было ни разу. Больничные, отпускные все оплачиваются, праздники- выходные. Абсолютно все стабильно, график удобный, с 9 до 17.30, много еще за вечер можно успеть сделать. Опять же это центр города. Рядом и магазины, спорт.залы, кафе. Уехать/приехать из любой точки города не проблема. Одни плюсы.
Наверно их нет, если любишь свою работу.
2019-01-14 15:03 Аноним, г. Пермь
Хочу обратить внимание на положительную атмосферу, которая присутствует в компании, что при приёме на работу, что при дальнейшей работе в данной организации . Все сотрудники очень компетентны в своей работе, всегда придут на помощь и покажут, что и как лучше сделать. Хочется сказать, что если вы со своими знаниями и навыками соответствуете требованиям этой компании, то она готова в вас вкладывать свои ресурсы и помочь вам вырасти.
Что касается отрицательных сторон, то претензии бывают у каждого человека, но в данном случаем они незначительны по сравнению с положительными сторонами.
2018-11-12 13:46 Аноним, г. Пермь
1. Вы официально трудоустроены; 2. Вы действительно можете заработать, если будете пахать (просто так никто никому не заплатит на любой работе), в Аксилиуме получаю хорошую зарплату по сравнению с другими организациями; 3. Дружный коллектив; 4. Зарплата без задержек; 5. Адекватное и лояльное руководство Для меня это главные критерии в работодателе, поэтому рад что трудоустроился в Аксилиум.
Для меня их нет
2018-07-26 20:17 Астерикс, г. Пермь
Это не контора, а ржака. Вот реально хотите пожрать и если вы со здоровой нервной системой вы без комплексов, то смело идите. Не офис, а секс-машина сплошная. Чпокинг)
Жаль, меня девушка заставила уволится. Вот реально обидно. Буду свободный, вернусь! ! !
2018-04-20 17:04 Менеджер снабжения, г. Пермь
Классный коллектив молодых и амбициозных, зарплата все честно и вовремя, очень необычная и интересная номенклатура, хорошо спланированный рабочий процесс, хорошо развита корпоративная культура
2017-08-17 13:00 Аноним, г. Пермь
Работал в данной компании. Компания стабильная, зарплату платили всегда во время, молодой коллектив, хорошая и насыщенная корпоративная культура.
2016-12-20 11:38 Egor, г. Пермь
Изначально все хорошо, менеджерам обещают подъемные, после месяца там нече делать
занюханая маленькая кухонка, коллектив не плохой, а вот начальство - жесть, любят когда им ж*пу лижут, кто отказывается - гнобят. В больничный уйти не реально, могут сразу уволить. зарплата неофициальная. все движухи в добровольно-принудительном порядке. Рабство процветает. Кстати, не расчитывайте на зарплату, которую предлагают и гарантируют на собеседовании - она будет значительно ниже. И еще одно - слово отпуск можете забыть.