Другие названия:: OOO Open Issue
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Описание деятельности:  Единственная компания на рынке услуг по проведению опросов среди населения в социальной сфере. Выявление единого продукта.

Отзывы о компании     « Open Issue »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2014-04-02 00:43 Автор: Аноним, г. Грозный
Как не попасть на уловки мошенниковВнимание! Обязательно ознакомьтесь с этой информацией, перед тем как связываться с работодателем или соискателем.Участились случаи мошенничества, когда мошенники "зарабатывают" на доверии людей, которые ищут работу или сотрудников. Ниже представлены наиболее распространенные схемы обмана. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников. Если на нашем сайте Вам попадётся объявление…>>
2014-03-25 13:53 Автор: елена купегешева, г. Москва
кстати и когда вы захотите обратиться в службу поддержки, там вам не на один тел.не ответят.и еще после первой попытки вывести зарплату с вас снимут деньги а вам скажут, что взломали хакеры.лохотрон полный.мы написали заявление в полицию на сайт КАРЬЕРАТОР.это тоже самое, что маркет статикс и open-issue
2014-03-25 12:49 Автор: елена купегешева, г. Москва
полно.это обман.люди не ведитесь.они раньше назывались КАРЬЕРАТОР, потом МАРКЕТ СТАТИКС, ТЕПЕРЬ open-issue.ru.очнитесь.никаких денег вы не получите.только потеряете свои.
2014-03-15 14:06 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
---
Официальный сайт компании open-issue.ru Сайт компании-двойника market-statistics.ru Поддельные копии их ЕГРЮЛ market-statistics.ru/doc.php? doc=1 open-issue.ru/doc.php? doc=1 МОШЕННИКИ
2014-03-14 23:17 Автор: Антон ***, г. Москва
Лажа
Действительно, нашел как эти жулики раньше назывались. Вот о них статейка : http://m.baby.ru/post/view/243311224-12892651
2014-03-14 10:45 Автор: Алексей ***, г. Москва
Не оценил
Очередной лохотрон. Никаких договоров с сотрудником даже не предусмотренно. Работодатель даже не гарантирует что выплаты вы получите. При попытке списания (перевода) средств требуют все данные о карте, при этом на ней обязательно должны быть средства (мы их спишем с вас, а з/п не выдадим). Админы, такие админы, даже ссылки и диаграммы роста валют не могут нормально сделать. Многие сайты однодневки имеют гораздо больший функционал, …>>
2014-03-02 12:10 Автор: Оля, г. Москва
НУ да работать можно. Спасибо что позвали.
Очень неудобно зарплату получать. Система выводов крайне напрягает! И тех. поддержка довольно долго отвечает.
2014-03-02 11:53 Автор: Николай Кулаков, г. Москва
Хочу пригласить всех в очень интересный проект. Я начинал в компании Open Issue с простого агента. За год я стал супервайзером.
Минусов о компании вы не найдете. - Их просто нет!