Другие названия: ООО "УК "БМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ukbmz.ru
Эл. почта: odo@ukbmz.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: +7 (4832) 36-02-20

Описание деятельности:  «Брянский машиностроительный завод»" входит в состав группы «Трансмашхолдинг» , крупнейшей компании на российском рынке транспортного машиностроения. Компания объединяет предприятия, выпускающие маневровые и магистральные тепловозы, промышленные и магистральные электровозы, грузовые и пассажирские вагоны, вагонное литье, тепловозные и судовые дизели, дизель-генераторы, вагоны электропоездов и метро, рельсовые автобусы, коммунальную автомобильную технику и другую продукцию.

Отзывы о компании     Брянский машиностроительный завод Всего отзывов: 13

2021-02-27 14:55 мастер/Вячеслав, г. Брянск
Работаю на заводе 5 лет и меня все устраивает. Регулярно повышаем уровень знаний (инструктажи и обучение на постойнной основе). В цехах у нас оборудование относительно новое, в 16 году проходило все обновление. К каждому сотруднику прислушиваются. Тут есть мужики, которые по 20 лет работают и уходить не планируют. А это о чем то говорит все таки...
Если бы были сложности и большие трудностности которые мешают мне то я бы ушел. Поэтомк негативных таких моментов не могу привести
2021-02-17 23:54 стропальщица Е*******а, г. Брянск
Давно здесь работаю. Меня в целом завод устраивает. Условия тут действительно хорошие. Высокая зп, стабильность. Официально работаю, зарплата у меня белая, отпускные все выплачивают также вовремя. Нет никаких особых проблем! !
Есть минусы небольшие, как и у всех. Было бы странно и подозрительно если бы их не было. У нас это наверное строгость начальства. Ну и нельзя есть за рабочим местом. А вооще у нас очень классная столовка, где дешево (100р за 1 и 2) и вкусно!
2021-02-16 17:22 мастер/Борис П., г. Брянск
Работаю пару лет здесь, сейчас уже дорос до мастера. Короче сам убедился на своем опыте что можно рассчитывать за хорошую работу повышение. При хорошей работе могу получить за месяц премию 40% . Оборудование обновляют, тоже не может не радовать этот факт. И как плюс, что есть оборудованный зал для спорта, сам люблю спортом заниматься с детства отец вбил мысль: в здоровом теле здоровый дух! . А тут еще и бесплатная тренажерка, поэтому это отличный шанс сэкономить деньги и не покупать себе абонемент…>>
Ругаются за то, что пищу принимают за рабочим местом, конечно првильнее в специальных для этого местах кушать, но просто иногда хочется разнообразия чтоли)
2021-02-12 16:00 Крановщик Л****д С, г. Брянск
С работой здесь все ок, стабильность есть. Начальство к работникам относится хорошо. Для детей организуют путевки в лагеря "Деснянка", в том году ребенок ездил и ему там понравилось. Из последнего у нас же на рабочих местах в связи с ковидом стали делать обработку помещений, контролируют маску и температуру на рабочем месте.
Особых минусов нет.
2020-12-16 21:23 Маляр, г. Брянск
было сложно привыкнуть к такому ритму жизни и работы. но потом вливаешься в коллектив подстраиваешся под режим. привыкаеш к графику и ночным сменам. зп очень мотивирует. здесь она в норме. так еще премию платят если планы делаеш! от завода часто ездием на соревнования спортивные. работа работой но и отдыхать же нужно!
прежде чем устраиватся на должность маляра хочу предупредить о минусах. в цехах у нас вредное производство. но все это с самого начала знают. сдесь каждый ставит приоритеты и решает сам. сейчас для меня это место прибыльное и уходить я точно не хочу!
2020-12-13 01:53 мастер М****м, г. Брянск
Завод обеспечен заказами на несколько лет вперед. На моей памяти так было всегда и это очень важно. Успешно выстроена система внутреннего кадрового резерва, как мастер могу с уверенностью сказать - кто хочет расти, нет никаких преград. Было бы желание.
Для меня в минусах могу отметить сложность моей работы. Устаю конечно
2020-12-08 21:21 крановщик/ О**г, г. Брянск
У нас не забалуешь конечно....на заводе работа не из легких. Сам устаю но главное платят прилично. Зарплата выше средней по городу, стабильность есть, не думаешь что могут погнать за шею завтра. Даже в карантин работа не останавливалась. Отпускные, больничные платят также вовремя. У нас здесь некоторые мужики в цехах фигачат чтобы планы перевыполнить но им потом и суммы знатные начисляют.
запретили в шортах на завод ходить. возмущений было охереть по этому поводу скколько.
2020-11-23 16:26 слесарь Д*****й И, г. Брянск
Достойный уровень заработной платы и что очень важно своевременная выплата. Новое современное оборудование, приятно работать. Платят премии, неплохая социалка, летом можно о тправить ребенка в лагерь.
Это конечно не минус, но первое время пришлось привыкать к дисциплине. С этим очень строго, опоздания, перекуры и тд
2020-11-16 14:38 Юрист Е*****й, г. Брянск
Устраивался после вуза, по зарплате все устаривает, в месяц могут выплатить премию 40% при эффективной работе. Так как работа сидячая, то хожу в спортзал. У нас при заводе есть своя тренажерка, поэтому это отличный шанс не покупать лишний раз абонемент и тратить деньги.
За компьютером целый день устаю сидеть, нагрузка для глаз есть, но это особенность порфессии
2016-05-19 11:16 OLGA, г. Брянск
Не указаны
Прочтите и расскажите знакомым ! сайт БрянскTODEY новости / раздел "Общество"/ 17 май 2016 14:17 Завтра подобное может случиться с кем-то из ваших любимых людей!