Другие названия: Лювар ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  pizhon.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 220-24-24

Описание деятельности:  Услуги общественного питания. Кафе-бар. Киев, ул.Елизаветы Чавдар, 1

Отзывы о компании     "Пижон" кафе, фреш-бар Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:22 Алена Могучая, г. Киев
С приходом нового директора в Дижоне все поменялось. Я хочу оставить хороший отзыв, потому что видела как они трудятся и любят свой ресторан. З.п мне платили вовремя, никаких жалоб. Если вы ответственный человек, который хочет работать, а не просиживать деньги, то все у вас получится:)
Уволилась я по личным причинам. Возмущений не имею;) решила сюда написать, потому что увидела много негатива. может раньше и было там не очень, но сейчас все гуд
2014-04-22 21:00 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com. Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
2014-03-05 11:24 Василий Устименко, г. Киев
Частично условия совпадают с теми которые оговариваются при приеме на работу.
Работа каторжная, отпуска только две недели в году оплата при увольнении минимальная у меня получулось за 13 дней 600 гривень при условии 100 гривень компенсация за проезд.
2014-03-01 15:58 Лена, г. Киев
негативный опыт - это тоже опыт
Ген. директор сети аптек "лювар" http://www.work.ua/jobs/by она же владелец кафе "пижон" http://pizhon.kiev.ua, за счет зароботных плат работников, содержит свой бизнес. ЗП выплачивается не в условленое время, и не в полном размере ...все недостачи, вплоть до соли, оплачивает персонал. Текучка страшная, максимальное время работы, полтора месяца...