Другие названия: ООО " Гермес"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bluefilters.net
Эл. почта: germes_spb@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк
Телефоны: 4014099

Описание деятельности:  Проверка воды на содержание примесей; продажа и установка фильтров

Отзывы о компании     Bluefilters Group Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:25 Ксения, г. Москва
Работаю в блюфильтерс три месяца, пока нареканий нет, зп график работы это все вовремя, никто не гнобит и не обижает все заняты своей работой, ты просто звено в общей цепи и главное делай что должен и все будет отлично.
Пока не замечено
2015-11-16 17:24 Галина Р-н, г. Москва
мне все нравится..особенно молодой коллектив..я то уже не девочка...премии бывают даже..все гут!
может что-то и есть, но пока я не замечаю..
2015-11-16 17:23 Николай Жуков, г. Москва
За два года работы мне ни разу не задержали зарплату, условия хорошие и нет сокращений. Мне кажется, в кризис - это отличное место для развития карьеры. Для студентов это хороший старт, для тех, кто на более высоких позициях (я менеджер отдела, например), есть реальная возможность карьерного роста. Моя коллега, например, перевелась из Казани в Москву, потому что хотела переехать. Это очень удобно - не надо искать новую работу, если на старой все устраивает.
Затрудняюсь назвать.
2015-11-16 17:22 Николя, г. Санкт-Петербург
На работе у нас много плюсов. Руководство хорошо относится к подчиненным, зп вовремя, бывают бонусы, как поработешь-так и полопаешь.нет ничего невозможного
нет таких пока ))
2015-11-16 17:21 никита, г. Москва
проработал тут почти полгода, рекомендую эту работу и вам))) здесь есть перспектива, в коллективе не скучно, тношние к сторудникам-нормальное, зп-вовремя еще и бонусы
наверна минусы есть, конечно, но плюсов больше...
2015-05-22 17:51 Константин Кищенко, г. Москва
В компании Bluefilters работаю уже более 3 лет. Своей работой очень доволен, зп всегда платят без задержек, я думаю для многих это очень важно. Начальство хорошее, справедливое.Часто премии дают. Свою работу на любую другую менять не собираюсь, всем доволен.
Конечно же любая работа тяжела по своему, в этом я думаю единственный минус.
2015-05-13 20:12 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Красиво говорят, обещают золотые горы.Не ведитесь! ! !
Полный ЛОХОТРОН! ! !
2015-04-15 14:23 Виктор Зеленцов, г. Москва
У меня сын работает в этой компании. Он очень доволен, дорожит этой работой. Платят там хорошо и вовремя, без задержек. За то время что там работает он стал более общительным, позитивным.
Вроде не выявилось)
2014-12-23 13:39 Аноним, г. Нижний Новгород
---
Собеседовала странного вида девушка в короткой юбке и чулках (чулки не просто выглядывали из под юбки, а были полностью видны). Не хочется клеветать, но появилось впечатление, что компания занимается эскорт услугами, девушки обязаны ходить в юбках и платьях (при этом раьота разъедного характера).... на вопросы о сути работы отвечала уклончиво, что всё расскажет непосредственный руководитель при устройстве на работу. Впечатление неприятное, похоже на развод
2014-10-06 14:51 Варя Новикова, г. Москва
О компании узнала много! Понравилась продукция, гибкий граффик рботы, так как еще учусь - это удобно. Рассказали про преспективы и отличный коллектив. Жду результатов собеседования. Мне понравилось вежливое и уважительное отношение.
Очень кратко рассказала именно про мою вакансию...