Другие названия: SRG-ECO
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  srgroup.ru
Телефоны: 7 (495) 797-30-31

Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест , Специальная Оценка Условий Труда

Отзывы о компании     Группа компаний SRG Всего отзывов: 10

2022-07-04 17:23 О***а, г. Москва
Ушла из компании SRG-ECO спустя 3 года работы. Работала менеджером по продажам. Поняла, что уже не хочу развивать базу, а без этого никуда. Пока отдохну, потом посмотрим. Направление продаж очень интересное и сложное. В компании мне нравилось все, буду приезжать в гости)
Большая скорость задач, но это для меня лично
2022-03-31 11:15 И**а, г. Москва
Я получила отличный опыт, ушла дальше, немного изменила сферу. Коллектив, руководители всегда приходят на помощь. Я пришла без опыта, а ушла из компании с большим багажом знаний и умений. Спасибо команде SRG. Считаю, что у меня был крутой старт в карьере.
Я ушла, просто мне захотелось не в консалтинге дальше развиваться.
2021-07-01 16:57 Аноним, г. Москва
Мне интересно работать в компании, виден результат, я понимаю, что компания во мне заинтересована. Сейчас у меня есть группа, я работаю Консультантом. На данный момент вижу только перспективу.
Интенсивный труд, но я всё успеваю.
2021-05-05 13:36 М****м, г. Москва
см. отрицательные
Заказал оценку квартиры в компании для оформления собственности. Специально предварительно позвонил и уточнил (запись разговора есть) подойдёт ли для росреестра. В итоге ростреестр послал, т.к. компания не предоставляет в текстовом виде оценку. А эти ребята отказались его предоставлять (я же подписал договор, блаблабла). Имейте ввиду - развод на деньги.
2017-12-19 19:14 Аноним, г. Москва
НЕТ
обещают зарплату и объем работы один по факту получаешь вечно не довольных руководишек, зарплату на 40 % меньше объем работ необходимых для выполнения плана огромный ни кому не советую связываться с SRG, обманывают в зп. Заставляют работать буквально сутки при этом платить просто отказываются еще и не доплачивают. Очень большая текучка кадров люди работают максимум три месяца потом увольняются поэтому данная компания постоянно в поиске новых сотрудников. ! ! ! ! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПРОСТО УЖАС…>>
2016-12-08 02:15 Аноним, г. Москва
Селиванова Мария, вернее её прекрасный зад. Ну и плюсом пара-тройка минетчиц, т.к. контингент в основном без опыта работы...
Руководители реорганизуют бардак ежеквартально. Некомпетентность г.д. ЭКО, Аксакова, эдакого карлика с синдромом наполеона. Андрюша, MBA только за рубежом настоящий, поверь. Спонтанность решений г.д. Ипотека, вернее татарность. Черепаха в панцире в лице г.д. Оценки. Трусость в принятии решений у г.д. ИТ ветки. ЗП в компании устраивает лишь тех, у кого ее не пересмотрели и окладную часть не "переделали" на формат "теперь заслужи то, что было обещано раньше как данность".
2016-11-07 20:35 Аноним, г. Москва
Красивый офис, спокойная обстановка, приятная атмосфера, вежливые и приветливые сотрудники. От метро Бауманская идти около 10 минут, а не 20. Собеседование проводится в конференц-зале. Собеседуют не очень сурово, но вопросы каверзные, так что готовиться нужно очень серьёзно по 426 фз, по методике и по всем спорным моментам СОУТ. Должность Эксперта по СОУТ не предусматривает выезд на замеры.
Предложенная мне мотивация - 35 т.р.при условии, что делать надо от 30 до 100 рабочих мест в день в зависимости от сложности работы. При выполнении плана начисляется премия, вместе с которой ЗП должна составить уже 60т.р.
2016-05-27 13:27 Сергей, г. Москва
Положительно и с улыбкой руководство обманывает сотрудников!
Компания серая, оформление не с первого дня работы, зарплату могут не выплатить при увольнении, отправляют в отпуска за свой счет насильно, нет места для приема пищи, даже чайника с микроволновкой. Руководители - царьки, которые возомнили из себя НЕЧТО, хотя в реале из себя ничего не представляют. Короны давят на мозги! ! ! Работал в этой компании и у меня остались только самые отрицательные впечатления, особенно от Аксакова и Русакова. Очень не советую идти работать в эту компанию! !…>>
2016-04-19 15:42 Аноним, г. Москва
Компания гадюшник! Не советую туда идти! Аксаков с замашками Наполеона, относиться к подчиненным как низшему сорту людей. Чморит! Унижает демонстративно при всех. Не выплачивает зарплату и бонусы! Выгоняет без объяснений и без выплат даже за отработанный период. ЗП серая в конверте! Напишу жалобу в налоговую и трудовую инспекцию! Терпеть это не намерен!
2014-02-28 00:17 Дмитрий, г. Москва
1- Лояльное руководство (от учредителя до руководителя) 2- Возможность получать хорошие деньги за хорошую работу 3- Перспективы карьерного роста зависят только от ваших личных успехов 4-Компетентные специалисты , которые помогут Вам в начале вашей карьеры
1- Постановление задач не совместимых с уровнем компетентности специалиста (задач ставится много, хотят так же много, придется работать не покладая рук , но целеустремленным людям это не помеха) 2- С уходом многих специалист микроклимат в компании на тот момент стал невозможным , везде чувствуется уныние , так что те к то пройдут собеседование готовьтесь морально к тому , что придется вселять уверенность) 3- Место расположения , конечно далековато от метро (15 минут ) добираться проще с м…>>