Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Судоходство,услуги водного транспорта,экология

Отзывы о компании     ООО "Судоходная компания "Север" Всего отзывов: 3

2014-07-14 18:49 Рома, г. Новосибирск
НЕТ! ! Ах да! Отдельное спасибо Наташе за то , что помогла побыстрее получить аванс на дорогу и уволиться с этой скотобазы! !
1Обещали 65 т.р., когда приехали на место оказалось 45т.р , и те не платят. 2.Некомпетентность сотрудника отдела кадров.Если бы сказала сразу, что в ремонте 45 платят , то не поехал бы. 3.Не выдают спецодежду 4.Полтора месяца не было повара 5.Проживание в вагонах, которые надо обслуживать САМИМ 6.Работа не по профилю.Ехал работать на земснаряд, а по приезду пришлось делать вспомогательный катер, на котором водитель не я.и вообще на него отдельная команда должна быть.Куда денешься, пришлось!…>>
2014-04-03 19:58 Аноним, г. Новосибирск
огромные задержки по зарплате, некоторым сотрудникам не платят по четыре месяца. Ужас.
2014-02-27 12:55 Аноним, г. Новосибирск
Не вижу, но иногда дают зарплату)
Руководство некомпетентно, одни родственники в начальстве, которые ничего не понимают в своем деле. Задержка зарплаты постоянно, обманывают людей с премиями и доп.выплатами, могут заплатить мизер, если им ударит в голову.Директор истеричная женщина, орет на всех и вся, работники для нее не люди.Выплата по договорам не в срок, с гиганской задержкой.Ужасный коллектив.Карьерный рост -это вообще смешно.Не советую там работать и заключать с ними договоры, тем более они на гране банкротства.