Другие названия: загребай
Эл. почта: INFO@ZAGRE.BY
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375.29.160.08.10

Описание деятельности:  Делают сайты на Друпале и их продвигают.

Отзывы о компании     Zagre.by Всего отзывов: 4

2015-03-09 15:29 Аноним, г. Минск
Видел предыдущие отзывы и скорей всего я работал с этими людьми) конечно капельку негатива человек сливает, как ведро) От себя: Хорошая компания. Реально если есть желание, то можно развиться и хорошо получать. Я пришел на 300$, уходил с 1000$. Могу сказать следующее в 2014 году руководство начало внедрять различные crm, системы управления проектами, больше контролировать процесс и качество. Соответственно это вызвало бунт при спокойном плавании))
Задержки да, бывают. Но я не скажу, что я чего то не получил или не дождался.
2015-01-15 21:32 Аноним, г. Минск
Хорошие сотрудники.
1. Проблемы с выплатами заработной платы 2. Жесткая система штрафов за опоздание 3. При увольнении могут кинуть на деньги
2014-07-16 18:00 Аноним, г. Минск
адекватный тимлид, и маркетологи
з/п задерживают, увольняющимся вообще не отдают, рабочие места никакие, за опоздание отнимают деньги из з/п
2014-02-26 00:10 Аноним, г. Минск
Арендуют офис в современном здании. Туалетная бумага и вода всегда в наличии.
Официальное оформление - через полгода работы, если доживешь. Опоздание стоит 3 доллара за минуту (утром приходим и отмечаемся). Благодаря отсутствию оформления, всегда можно попасть на штраф (на усмотрение руководства) и получить очень небольшую часть от и без того маленькой ЗП. Есть поощрения: лучшему работнику покупают мебель или там планшет, которые он оставляет в компании, если увольняется. Конечно, все эти прелести всплывают далеко не сразу, потому сотрудники держатся месяца по два - до…>>