Другие названия:: Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Подбор персонала, трудоустройство

Отзывы о компании     « Аркаим »Всего отзывов: 3

2014-04-25 03:15 Автор: Евгения, г. Ростов-на-Дону
Офис находится в очень красивом месте Ростова... Обманывали (или лукавили, или говорили правду, но не всю, - не важно, как назвать) улыбаясь и очень приветливо.
Нашла 2 подходящие вакансии на HeadHunter, размещенные КА "Аркаим", отправила резюме. По одной пришел отказ, по второй приглашение. На собеседование на ул.Береговая пришла не сразу, - не было времени. В итоге, в офисе узнала, что вакансия уже закрыта. НО есть 2 подходящие вакансии, но уже платные. Конечно, сразу пришла мысль, что разводят... Но возможность работать недалеко от дома и с желаемой заработной платой натолкнула на решение заключить договор. Условия, - аванс 1500 рублей и дальнейшая оплата 30% от первой заработной платы. Мои пожелания к будущей работе конечно же не были прописаны, - они были произнесены и записаны на моём же резюме. В т.ч. уточнила, что вакансии "закрытые", не размещенные на том же HeadHunter и SuperJob. Пообещали на следующий день прислать на согласование…>>
2014-03-18 15:44 Автор: Анастасия, г. Ростов-на-Дону
я не знаю, что все так наговаривают на это кадровое агенство. Видимо вы совершенно безнадежны. Я без опыта работы устроилась за 3 дня на менеджера по продажам авто, на достойную зар.плату!
ручка не писала)
2014-02-24 22:14 Автор: Роман, г. Ростов-на-Дону
Размещают очень много интересных вакансий на HH.
Лохотрон. На самом деле это "Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ", о котором уже много отзывов. Например: http://orabote.biz/feedback/show/id/199443, http://orabote.biz/feedback/show/id/215007