Регионы работы: Зеленоград, Новгород, Ярославль
Телефоны: 8 (4852 ) 59-52-10

Описание деятельности:  Предлагают надомную работу по изготовлению сувенирной продукции с зарплатой 18700 р. в неделю. На собеседование приглашает автоответчик. Находятся в г. Ярославле ул. Полушкина роща, д. 9Б, 4-ый этаж. Набор так-же ограничен.

Отзывы о компании     « РБ-пром »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Зеленоград Новгород Ярославль

2016-02-16 04:15 Автор: Аноним, г. Зеленоград
Чисто Российская фирма с такими фамилиями как Ахтенберг, Тинкельманн, Вайманн и т п
2016-02-15 19:19 Автор: Аноним, г. Новгород
Говорю конкретно о центробувь. Если вы директор магазина готовьтесь сразу 30% зп тратить на магазин, рекламу и промоутеров, оформление зала к 13 числу и подарки для покупателей. И никто вам никогда эти деньги не вернет, да и на выходной вас вряд ли пустят, может быть на один день в неделю, ито не факт. Фирма стремится к европейским стандартам, только вот платить за это не хочет. И вообще голова у этой рыбешки давно сгнила.
большинство технарей - недовольны, почему не знаю?
2014-03-24 12:56 Автор: Ирина, г. Ярославль
Работаю с этой компанией давно. По первости не все, конечно, было гладко. Иногда заказа приходилось ждать и неделю, а то и две. Но, 3 года назад сменился руководитель, сразу многое что изменилось, теперь они меня вызванивают и работу сами предлагают. Так, что теперь жаловаться не на что. И зарплата всегда вовремя.
Не всегда привозят заказ в указанное время, могут и опоздать часа на 2.
2014-03-06 22:27 Автор: Виталий, г. Ярославль
Всю жизнь мечтал о работе дома. Без необходимости стоять в пробках по 2 часа, тупого отсиживания в офисе ровно до 18:00. И наконец мечта сбылась ! ! ! Делая композиции из свегеля на дому я сам себе хозяин. Могу спланировать свой день так как это нужно мне и при этом имею стабильный доход, который зависит только от меня!
Про отрицательные стороны сказать не могу не чего, все вроде устраивает. можно по больше платить за композицию, а так нормально.
2014-02-28 20:42 Автор: Анастасия, г. Ярославль
Регулярно заказываю в Роосбликпром самые разнообразные композиции из свегеля. И на 23февраля, и на 8 марта, как для себя, так и для сотрудников. Ближе к новому году всегда заказываем Новогодние поздравления. Качество обслуживания и исполнения всегда на уровне, по ценам все также тип-топ. Хорошая фирма.
с отрицательными сторонами не встречалась
2014-02-26 13:41 Автор: Виктор …, г. Ярославль
Уважаемый Дмитрий! Просим Вас приехать к нам на предприятие для ознакомления с нашей работой. Дмитрий, именно Вы можете позвонить на указанный номер нашей службы безопасности и мы с удовольствием проведем Вам экскурсию после оформления пропусков и фиксации Ваших данных у нас в базе-данных, как смелого участника трудовой деятельности, человека который имел не осторожность оклеветать нашу организацию. С огромным удовольствием назначим Вам личное собеседование и возьмем с Вас объяснения по данной ситуации. Если вы смелый человек и у Вас есть чувство гордости за себя перед своими близкими и родными, то будьте открыты для диалога как мы. Оставьте свои контактные данные и мы можем приехать к Вам домой лично. Вы помните, что ip адрес вашего коммуникационного устройства доступен, а так же напоминаем…>>
Бездельники и лентяи приходящие на собеседование без документов, с кривыми руками, обиженные жизнью из за своей зачморенности (такие как Дмитрий -ссуны), которые не устраиваются на работу не то что у нас, а вообще ни где, постоянно ищущие своего признания и халявы, пишут критику тому, что самим не под силу делать из за своей лени, криворукости и безответственности, скрываясь за IP адресом в интернете.
2014-02-24 12:51 Автор: Дмитрий -----------, г. Ярославль
Обещают всё очень сладко.
Стопудовый лохотрон, нигде таких денег не платят за изготовление сувениров, пусть даже золотых. Не ведитесь люди, думайте ГОЛОВОЙ !