Другие названия: ооо браво премиуи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Произ-во слабоалкольных напитков

Отзывы о компании     браво премиум Всего отзывов: 3

2016-07-26 05:21 Суперагент, г. Санкт-Петербург
1.Не кидают с з.п., сколько отработал, столько получил. 2.Все официально, з.п.белая, налоги, стаж и т.п.3.Мед.осмотр-четко, каждый год. 4.В зависимости от должности, можно делать "левак".5.Подарки на Новый Год.
1.Очень, очень маленькая з.п., склад-22.000, производство 23.000, офис-25.000. 2. Кумаство-все друзья, родня и т.п. 3.Воровство-воруют все-сахар, спирт, пленку, товар, металл и т.д. 4 Производство практически стоит, товар не кому не нужен.Начальству все по барабану, карьерного роста нет ни где. 5.На складе пьют, с производства бекут из-за мастеров, короче текучка большая и вообще не советую работать в этой компании.
2015-05-25 16:55 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
С Браво меня связывает работа в прошлом. На заводе работают все уже очень и очень давно, текучка была только среди продажников, а именно тех, кто бегал в полях. Увы, товар очень сложный. Внутри коллектива процветает взаимопонимание и уважение к общему ремеслу. Гарантия соц пакета. Чистая зп и справедливые поощрения. Если брать в сравнение российские компании, то Браво это вполне современная компания, без бюрократического идиотизма и прочей лабуды. Есть свои отголоски прошлого, но в целом…>>
Проблемный товар. Меня устраивало все на заводе, кроме одного сотрудника и то по личный причинам.
2014-03-06 03:22 сергей, г. Санкт-Петербург
полный лохатрон, продукция не продаваемая, деньги не платят, постоянная текучка кадров