Другие названия: ЗАО "С-Дизайн"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fgrandy.ru
Эл. почта: ООО "Инвестлегпром"
Телефоны: 8-495-730-72-94

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже мебели. Название бренда "Fillippe Grandy".

Отзывы о компании     ООО "Инвестлегпром" Всего отзывов: 8

2010-08-25 19:19 Аноним, г. Москва
Сотрудники салонов в большинстве своем очень приятные и открытые люди
Руководство компании очень противоречивые люди, которые не следят за своими словами и поступками (вернее все, что ими сказано, не соответствует их действиям). Руководство позволяет себе обращаться к сотрудникам в оскорбительном тоне и обвинять их в преступлениях, не доказав вины. Вообще что хотят, то и творят.
2008-12-01 03:33 Аноним, г. Москва
Взгляды новаторские. Хороший коллектив. Обучение. Если хочется набраться разнопланового опыта и проработать навыки антикризисного управления, то это один из лучших вариантов. Оплата вовремя, задержки не значительные. Как бы что не говорили компания развилась колоссально. От мелкооптовой нонейм конторы. До организации с большой региональной сетью.
Самая большая проблема компании на мой взгляд несогласованная деятельность топ менеджмента. На очень длинных собраниях у гендиректора все происходит грамотно, принимаются решения. Но как только дело спускается ниже на ступень, начинаются проблемы. Сами директора подразделений не делят четко зоны ответственности, а в результате на одного сотрудника могут свалиться две диаметрально противоположные задачи. Согласовать, что-то можно только одним способом подписать документ у гендиректора. В противном…>>
2008-11-20 19:42 Аноним, г. Москва
Гигантские планы и минимальные результаты. Бесконечные собрания, где говорят обо всем вообще, и ниочем в частности. Прекрасное место для любящих делать карьеру за счет интриг, такие в компании преуспевают. Компания давно держится "на плаву" за счет перекрестного кредитования. За время более чем года работы в мебельном направлении не было сделано ничего, что заслуживало бы упоминания. Если Вы ушли из компании большинство сотрудников тут же перестанет общаться с Вами, что бы не попасть под подозрение…>>
2008-07-22 21:21 Аноним, г. Москва
"Компания - в агонии. Но руководство кричит - мы приблизились к расцвету. Триллер.
2008-07-06 16:10 Аноним, г. Москва
не уживаются не те, кто ничего не хочет делать, а те кто не хочет заниматься лизоблюдством. Сколько хороших руководителей вынуждены были уйти из компании именно по причине того, что говорили правду о состоянии дел в компании и не хотели заниматься подхалимством. К сожалению, высшее руководство видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать, а это очень далеко от реального положения дел.
2008-06-16 16:35 Сергей, г. Москва
Компания хоро
2008-02-01 20:26 Аноним, г. Москва
Обучение по программе МВА (преподаватели ВШЭ). Правда работать вам будет некогда. Если Вы ре
Компания ЗАО "
2008-02-01 20:11 Аноним, г. Москва
Обучение по программе МВА. Сотрудники с интеллектом.
Непонятно почему руководство компании набирает в