Другие названия: ОАО «МеКона», ООО «МЕКОНА», ООО «Мекона Проект»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mekona.ru
Телефоны: 8 (495)358-81-81

Описание деятельности:  Проектирование и строительство объектов энергетики

Отзывы о компании     ГК МЕКОНА Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:25 Алексей Петрович, г. Москва
Коллектив хороший и люди хорошие, объёмы для выполнения есть. Вроде ничего. Почитал отзывы, обидно стало. У меня нет претензий к руководству, все что обещали выполнили.
Бывали задержки по зарплате не существенные.
2015-06-02 15:34 Павел, г. Москва
Коллектив, месторасположение, отношение, нормальная зарплата, ничего плохого.
Может и есть, мне не известно.
2015-02-21 15:10 Аноним, г. Москва
Из положительного ни чего назвать не могу! ! !
Работал в этой компании год, когда устраивался обещали продвижение по карьерной лестнице и повышение зарплаты после испытательного срока, повысили зарплату только после того как проработал пол года, задержки заработной платы были изначально, и чем дальше работал тем больше были задержки.Мало того что 80% заработной платы у всех сотрудников компании серая, так она еще и задерживалась от 2 до 4 месяцев.Зарплата людям не выплачивается, но в тоже время ген.директор фирмы Ю.А. Степанов и его жена финансовый…>>
2015-02-20 19:17 Александр, г. Москва
No!
Степанов брешет прямо в глаза. Зарплату 100 обещал? -Обещал. Где деньги? - Какие деньги? И глазками наивно хлопает. Пора ему нос сломать
2014-07-12 01:36 Дмитрий, г. Москва
Компания обычная, коллектив хороший. Руководство как руководство, хотят что бы работали лучше и больше, зарплаты чуть выше среднего по отрасли. Работаю и думаю еще поработаю.
Бывает иногда запарка по работе, да и некоторые сотрудники ( как говорится в семье не без урода) уроды.
2014-07-02 18:46 ЕЛЕНА, г. Москва
Все отлично! ! ! ! !
нет.
2014-02-23 23:50 Гость, г. Москва
- - -
Ген. дир. не далёкий человек, с очередными обострениями, жадный. тупой икак только с ним работают подрядчики и доверяют строительство ответственных объектов. жена фин. дир. жадная сварливая. Отношение к людям как к быдлу, зарплату вовремя не платят. во всём обман и недомолвки. Сплошное нарушение техники безопасности. отсутствие пожарной безопасности, отсутствие надлежащей техники и специалистов. ЗП низкие требования высокие. Отсутствие всяких этических норм.
2014-02-23 23:43 Саша, г. Москва
Директор клоун
Не верьте, не ходите даже на собеседование! Брешут так, что заслушаешься. Как только не стыдно директору в сотый раз заливать про светлое будущее, когда коллектив без зарплаты третий месяц сидит.
2014-02-23 23:42 Гео, г. Москва
Набили себе карманы, даже налом не платят, да и последоши те же. Гео45@mail.ru
2014-02-23 23:36 Я вернулся!, г. Москва
Руководство фирмы, в лице Валентины Николавны и Степанова Ю. А., просто отвратительное! Эти двое умудрились за пол года развалить организацию, которая существовала 50 лет! За эти пол года ушел весь костяк фирмы, образованные люди, которые проработали там более 20 лет и знали свое дело "от и до". Сейчас 99% сотрудников фирмы приезжие. Москвичам создали такие условия для работы и такой уровень зарплаты (порядка 12 тыс. руб в месяц)что людям пришлось уйти. К приезжим струдникам, кстати сказать,…>>