Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: 741-21-16

Описание деятельности:  Производставо продадажа и доставка мебели

Отзывы о компании     ООО "Артис ХХI век" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2013-03-11 14:31 Аноним, г. Москва
Кадровики-одни ХАМКИ сидят, что так общаются, что по телефону, куда начальство смотрит не знаю...очень неприятное впечатление осталось......А КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ-вот и задумайтесь над авторитетом этой компании...........
2012-07-11 12:44 Константин, г. Москва
Недавно устроился в эту компанию всё нравиться, хороший офис и коллектив.
Пока нет...
2012-04-07 17:35 Евгений, г. Москва
В нынешнее время работаю сборщиком мебели. Все устраивает. С начальником всегда можно договориться, операторы тоже всегда прикроют, если, что случись. Говорят, что клиентов не выбирают, но мне везет! Все как по заказу....Зарплата сдельная, но работы так много, что в день Х с лица улыбку не убрать....
Пока не случалось....
2012-04-07 17:30 Ангелина, г. Москва
Работаю в этой компании не так давно, но уже сделала выводы. Очень хорошие люди подбирают сотрудников. Была на собеседовании в другой фирме, и знаете, вышла как опплеваная! ! ! Здесь же все по-иному. Развовор был очень приятный....даже с начальством удалось познакомиться! Коллектив тоже хороший. Мне повезло!
)))! ! ! Больше позитива! ! ! )))
2012-04-03 17:03 Вика, г. Москва
Хорошая компания! Добрые и порядочные люди. Была на собеседовании, мне перезвонили и предложили работу! Чему очень рада!
пока нет , но если будут, отпишусь! ! ! )))
2012-03-30 17:25 Лиза, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании, хочу поделиться! Мне очень понравилось это место! Просто бизнес класс! Охрана, красивейшей ресепшн, ТВ, собственная кухня и очень приятная атмосфера! Буду надеется на положительный ответ! ! !
Пока нет
2012-03-27 13:24 Игорь, г. Москва
Когда-то работал в этой компании... Мне очень нравилось! Отличный коллектив! Это та фирма, про которую...на работу, как на праздник! ! ! Жаль, что пришлось уволиться! И не подумайте.....просто переехал! Всем советую! А те, у которых не получилось....ну что ж сказать? Повышайте свою квалификацию! В компанию требуются только профессионалы! ! !
НЕТ ТАКИХ!
2012-03-22 15:11 Екатерина Егорова, г. Москва
Хочу возразить предыдущим ораторам! ! ! Отличная компания! Коллектив СУПЕР! Пришла на собеседование...прошла его...через 3 дня мне перезвонили и пригласили на стажировку! Работая на предыдущем месте, по закону я должна была отработать 2 недели....И тут меня Артис порадовал... Компания пошла мне на уступки (что редко в наше время)! ! ! Во общем, отработала месяц, меня вызвали в отдел кадров и определили меня на постоянку! Чему была безумно рада! На данный момент нахожусь в декрете и с нетерпением…>>
Сейчас слышала о изменеии графика работы...Лично мне не очень эта идея....Но опять же это дело лично каждого! ! ! ))))
2012-03-20 18:45 Елена Анатольевна, г. Москва
Читаю отзывы и сомневаюсь ехать ли на собеседование. Хотя когда в поиске набираешь название этой компании выпадают две абсолютно разные группы с совершенно разным содержанием. Кому верить? Но девушка из отдела кадров мне показалась очень доброжелательной. В любом случае поеду, итог обязательно напишу.
пока не сталкивалась
2011-11-09 11:08 Аноним, г. Москва
Положительного не разглядела
Не тратьте время на собеседование. В данной компании не принято после собеседования звонить и сообщать о решении. Была на собеседовании, потратила день, но звонка так и не дождалась. Кадровик мне уделила 20 , как будто звали только для галочки. Вопросы задавала далекие от специфики должности на которую претендовала (я, конечно, не кадровик, но проходя не одно собеседование научилась различать компетентных кадровиков от некомпетентных).