Другие названия: ООО "Селангор"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  oki-doki.ru
Эл. почта: ОКИ-ДОКИ
Телефоны: 8495-223-71-14

Описание деятельности:  Производство и продажа перегородок и мебели

Отзывы о компании     ОКИ-ДОКИ Всего отзывов: 10

2015-01-22 11:56 Андрей Николаев, г. Москва
Нанимают на работу менеджеров проектов по продаже и установке офисных перегородок. Компания платит достойную заработную плату и хорошие условия для работы.
Не замечено
2015-01-21 19:54 Татьяна, г. Москва
Было необходимо разбить большое помещение на несколько просторных офисных комнат. В интернете наткнулись на Оки-Доки. По телефону вызвали специалиста, который составил проект, учитывая наши пожелания. Через несколько дней бригада начала работу. Еще через несколько все было готово. И проект, и внешний вид оказались очень удачными. Перегородки очень красивые и надежные. Всё сделано с умом.
2015-01-21 19:38 Савелий, г. Москва
Отличный работодатель, я имел опыт работать в этой компании совсем не долго так как по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать. Но я очень доволен знаниями и опытом который смог перенять! Спасибо огромное.
2015-01-19 13:34 Елена, г. Москва
Закупили небольшую партию стационарных перегородок, доставили нам в офис их довольно быстро даже быстрей обговоренного срока. Спасибо мастеру который устанавливал их! Мы полностью довольны что выбрали именно вас!
пока не заметили
2014-06-25 15:33 Андрей, г. Москва
Даааа отзывы ужасные....я работаю сейчас в этой компании и точно могу сказать что отношение отличное к тебе и вообще в целом, коллектив очень дружный, ну а зарплата как будешь работать , то и получишь. мне всё нравиться
2014-05-26 15:46 Елена, г. Москва
Интересно, кто пишет плохие отзывы? ! Я лично работала в этой компании, и плохого ничего даже не могу вспомнить...коллектив отличный, молодой, руководство ценит каждого сотрудника, КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ! наверное кто пишет плохие отзывы, страдали ленью и нежеланием вообще что-то делать!
2014-01-22 14:51 виктор, г. Москва
Выдают проездной на месяц
Народ! ! ! Не устраивайтесь туда монтажниками! ! ! Стабильного оклада нет, а только сделка на нищенские заказы! ! ! Все хорошие заказы достаются землякам(родственникам) бригадира! ! ! А остальные выезжают на объемные, но дешевые заказы-целый день пашешь, а на выходе-копейки.За год работы не разу больше 23 000 не получали! ! ! И все время говорят:вы подождите, не увольняйтесь, будут заказы хорошие! Вот так год прождал так ни чего и не выждал! Только время зря потерял!
2012-08-22 14:08 Аноним Анонимов, г. Москва
увы, но их нету
В компании полный негатив, все тырят друг у друга клиентов, нету не какой проф этике, сама начальник отдела трындычит как пулимет не чего не понятно. При увольнение из твоего заработка выжимают все что возможно, даже вычитают не завершеные объекты, хотя ты их передаешь другому менеджеру, в компании гарантировали на исп. срок оклад 25000, в итоге если ты не принес прибыли на 25000 в месяц в испытательный срок, то при увольнениее все эти деньги высчитывались странным образом из вашей З/П. Короче…>>
2009-10-31 20:00 Дмитрий, г. Москва
НЕТ
Работая в компании я с толкнулся с таким явлением , как "кидалово" сотрудников и своих клиентов . Например- заказчик покупал один матерал , а ему на заказ привозили материал низшего качества , и так на всем . Огромные накрутки , клиенты покупали в три дорога...Зарплату постоянно не выплачивали , обманывали , полностью согласен , что левая контора , одни черные фирмы, ни в коем случае никогда не связываейтесь с этой организацие особенно с ДИРЕКТОРОМ ИЩЕНКО О.Н. И ИЩЕНКО КАТЕЙ -! ! ! ! !…>>
2009-10-23 16:22 Аноним, г. Москва
Хамство , безобразие! ! ! Оки –доки позиционирует себя как успешная компания занимающаяся производством перегородок. Перегородки самого низшего качества, постоянные жалобы от клиентов, цены накручивают , смотрят по клиенту с кого можно «содрать» больше! ! ! ! Хороших сотрудников не осталось , всех по увольняли , могли уволить в один день , без объяснения причины , находили как говориться, крайнего ! ! ! Контора (по другому не назовешь))) состоит из 15 человек , нет своего имущество все…>>