Другие названия: ООО "Рындин Эдженси"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Разработка сайтов Продвижение SEO SMM Медийная реклама

Отзывы о компании     Фабрика Успеха Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-03-12 21:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Получение жизненного опыта. Возможность работы на удаленке
Зарплата в конверте. Не могу назвать коллектив дружным, постоянно кто-то с кем-то дружат против кого-то, роли меняются но суть остается. Руководитель Виктор считает, что начальник не домогается к сотрудницам, а оказывает им человеческое внимание. Иначе объяснить его странное поведение просто не могу. А если что-то не устраивает, то дверь с табличкой "выход" на том же месте, никто тебе ничего не должен. Очень рада что вовремя ушла оттуда.
2024-03-10 18:10 И**я, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс работать тут можно на удалёнке, и всё. Остальные лишь негативные моменты.
Исходя из личного опыта я бы не советовал сюда устраиваться на работу. Оформления никакого, зарплата небольшая и то её постоянно задерживают. Единственное, что не плохо, это то, что можно работать удалённо. Больше, так сказать приятных моментов в работе здесь не вижу. Устал терпеть и негатив руководство, предательство коллег, слаженности в работе нет никакой.
2023-12-26 17:13 Аноним, г. Москва
Советую подойти более отвествено и критично к выбору агенства для создания и продвижения сайта. Здесь нет индивидуального подхода к клиентам, чувствует не компитентность и безотвественность в работе, в частности и по срокам сдачи проекта. Своим сайтом, который тут заказывал, я не доволен, сейчас пытаюсь найти альтернативу, чтобы исправить недоработки специалистов данной, так сказать компании. Обратился в ряд других компаний и понимаю, что переделать придется все... абсолютно все!
2014-03-03 12:28 Станислав, г. Санкт-Петербург
В компании четко разграничены задачи между сотрудниками, чужой работой никто не занимается. Спокойная рабочая атмосфера, приятные коллеги.
В офисе нет холодильника.
2014-02-21 18:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
веселый коллектив адекватное руководство