Описание деятельности:  Продажа и доставка специй Новосибирской компании ТРаПЕЗА

Отзывы о компании     ООО"ТРАПЕЗА" Москва Огородный проезд д.8,к.1 Всего отзывов: 3

2016-09-21 10:09 Аноним, г. Москва
Товар хороший, качественный, для сотрудников можно приорести товар со скидкой.
На момент моей работы, от них ушла в декрет координатор, и чтобы не платить ей декретные, они сменили название на ООО "Компания трапеза". Отпускные мне так и не заплатили... Уволиться я не могла, уговаривали сидеть до поиска замены на свое место... Воспоминания о работе в этой компании остались не приятные... Текучка грузчиков и водителей-экспедиторов огромная... Они постоянно находятся в поиске новых сотрудников. Возможно, сейчас что то и изменилось, в чем я сомневаюсь...
2015-04-07 15:29 Ирина, г. Москва
Плохих впечатлений от работы у меня не осталось.Кто хочет работать-тому платят.Есть сотрудники которые давно работают.
Поменялся директор.Новая метла плохо метет.Много амбиций.
2014-02-20 08:41 Аноним, г. Москва
Сама продукция довольно высокого качества
Постоянная текучка отношение к рабочим ужасное бесплатная трехдневная стажировка , шарашкина контора по перебиванию даты срока годности продукции . Новосибирская компания может от этого сильно пострадать. Зарплата вместо обещаных 28000 всего 23000.экономят на оборудовании склада -каменный век .