Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  продажа мед оборудования

Отзывы о компании     Медкомплекс АВК Всего отзывов: 24

2018-12-03 13:05 Svetlana, г. Москва
Это точно, если вы хотите работать в Медкомплексе АВК, то нужно соблюдать дисциплину. Когда узнала, что есть вакансии подумала – значит люди отсюда бегут. На самом деле нет, никто не уходит, просто компания растет и развивается, требуются новые сотрудники. Работа вполне нормальная, условия тоже, да и с зарплатой не обижают, существует система мотиваций.
Добираться до работы мне не очень удобно, проще переехать на другую квартиру.
2018-11-13 15:34 Е*****й, г. Москва
В ООО Медкомплекс авк в Москве вполне можно работать. Про сложности не вижу смысла говорить, они везде свои. Зарплата здесь достоянная, коллектив хороший, все больничные, отчисления в пенсионный, в общем все, как в нормальных организациях.
Карьерного роста добиться сложно.
2018-09-17 14:14 Ж*****а С******а, г. Москва
работаю пятый год в «МедКомплекс «А.В.К.» в бухгалтерии. Нравится график работы, наличие нормальных спаренных выходных. в отпуск по графику уходим. Даже в разгар работы. Начальство если обещает, то всегда выполняет обещания. Это что касается премий, отгулов, если заранее просишь и прочее. Кстати, опаздывающих тут не жалуют и если обещают наказывать за опоздания, то наказывают. Потому что объем работы у каждого звена большой, и если кто-то будет филонить, то страдать будет вся система. Так…>>
2018-08-27 15:21 О**г, г. Москва
Медкомплекс дает очень хороший уровень зарплаты. Конечно с таким оборудованием по началу сложнее работать из-за большого количества характеристик и минимальных отличий в различных моделях… Тем не менее стоит за месяц привыкнуть
Некоторые товарищи нервируют…
2018-07-24 16:05 Г****н, г. Москва
У нас в МедКомплекс «А.В.К.» комфортно работать, атмосфера в коллективе ненапряжная. Руководство не кипишует попусту, относится ко всем нормально. График у нас удобный, после окончания рабочего дня задерживаться не приходится, всегда вовремя домой прихожу. Привык что суббота и воскресенье выходные, на сменном графике не представляю себя, пятидневка куда удобнее. Плюс добираюсь до офиса всего полчаса, рабочее место у меня удобное, в целом работа приносит удовольствие.
С клиентами иногда бывает непросто договориться, но мне удается находить общий язык даже с проблемными. Уже знаю кому что сказать.
2018-06-08 17:30 С****й В**********ч, г. Москва
Все преимущества Медкомплекса АВК с одной стороны очень банальные, а с другой стороны, без них я не стал бы работать в этой или другой фирме. заработная плата с премией. И соответственно официальное же трудоустройство. Второе – это удобный график, для меня это важно. Третье – хороший коллектив, поэтому на работу всегда приходить приятно. Ну и руководство на фирме вменяемое – ценит хороших работников.
Недостаток только один – работа напряженная, работаем с людьми. Но тут чисто профессиональный минус – в других фирмах будет то же самое.
2018-05-15 17:45 К****я, г. Москва
Я пришла в МедКомплекс «А.В.К.» полгода назад. Довольна работой, вот и решила написать отзыв. Деньги платят достойные, персонал ценят.
К жесткой дисциплине сложно привыкнуть
2018-04-02 12:49 Игорь Волков, г. Москва
пришел сюда с сайте поиска вакансий, понравился рейтинг медкомплекса Авк на том поисковике. Стажировка – неделя и в работу по полной. Я в принципе склад знал и был раньше товароведом так что с трудностями на должности приемщика товара не столкнулся. Да и старожилы помогли разобраться. Завсклада не забывает вовремя обновлять 1С да и по зарплате не обижают.
долго ехать на работу, плюс все недостатки работы на любом складе
2018-02-22 15:00 Катерина, г. Москва
Очень радовалась, когда взяли в Медкомплекс на работу. Оформили тут же, уже на испытательном. Оклад поставили приличный, бывают премии.
2018-01-31 18:27 Закурдаева Алёна, г. Москва
С работой мне до недавнего времени не везло. И я не придираюсь. То руководство такое, хоть беги. То зарплату задерживали. А я всё же за стабильный заработок. В поисках нового места вышла на МедКомплекс "А.В.К." . Деньги приходят вовремя, коллектив хороший подобрался и на руководство нет причин жаловаться. Повезло!
для себя не нашла.