Другие названия: ООО "МАБИ", ООО "Бератор", ООО "Бератор-пресс",
Сайт:  berator.ru
Эл. почта: support@berator.ru
Телефоны: 8 (495) 737-44-10

Описание деятельности:  "Бератор" одно из российских издательств экономической направленности. Занимается информационным обслуживанием специалистов в области бухгалтерии, налогов и финансов.

Отзывы о компании     ООО "Международное агентство бухгалтерской информации" Всего отзывов: 9

2016-03-30 17:45 Елена, г. Москва
При желании можно на должность подрасти, коллектив в отделе нормальный.
Коллективы в некоторых отделах нормлаьные, а в некоторых просто ужасные. Как повезет. ЗП очень маленькая, а работы действительно очень много. Рекомендую идти только если уж совсем больше некуда!
2016-03-21 14:36 Витя, г. Москва
Сложно сказать, разве что зп вовремя платили
Сильно ругать не буду, да и не умею особо. Скажу только честно что все отрицательные отзывы что тут пишут чистая правда. Мое личное мнение что компания так себе, я б не рекомендавал у них работать.
2015-03-11 18:20 Name, г. Москва
Не заметил
Очень удивляет рвение двух преданных директриссе сотрудников оправдать все минусы этой компании в стиле "это не так! вы все врете! " . Зарплата наполовину серая. Надо бы проверку вам устроить! Остаются в компании злые и непрофессиональные люди. Нормальные быстро увольняются! Никому не советую у них работать.
2014-10-07 13:17 Ирина, г. Москва
Зарплата в белую, на карточку. Отпуска и больничные оплачивают. Интересно работать в проекте бератор, в редакции тоже неплохо. Успехов у компании много. Коллектив небольшой, хороший.
Если вы не готовы работать и ищите только ЗП и мягкое кресло вам в компании делать нечего. Злых и не профессиональных людей увольняют быстро. Спрятаться за спины коллег и тихо отсидеться за зарплату не получиться.
2014-08-18 17:44 Лия, г. Москва
В сравнении с любой другой компанией положительных сторон просто нет!
Много где работать приходилось, но хуже этой шаражкиной конторки ничего не встречала! Зарплата маленькая, выплачивают ее не полностью. От самодурства руководства я вообще в шоке! Такого большого объема работы за такие маленькие деньги не встречала нигде! Текучка 90%, все от туда бегут. Обходите их стороной!
2014-07-15 20:20 Антон, г. Москва
Недалеко от метро
Отвратительное место! Премию не выплачивают, работы куча, постоянно задерживаться приходится. Начальник полнейший самодур, неходите туда работать!
2014-06-23 18:50 Ann, г. Москва
Нету их
У компании явные проблемы с финансами. Всех новых сотрудников уволили. Думаю что если возьмут то ненадолго. Директор ужасный самодур. При увольнении не объясняют причин. Премию не выплачивают. Неходите туда работать! Только трудовую испортите! А хорошие отзывы пишут особо приближенные к директору.
2014-04-28 14:01 Светлана, г. Москва
Тот кто писал предыдущий отзыв, вообще не в теме. Неправильно написал сферу деятельности. И к тому же Бератор-пресс никогда не имел и не имеет ничего общего. Чушь какая-то. Товарищ, вы сто лет тому назад работали и до сих пор на жизнь обижены. Если бы вы были спецом, давно бы нашли себе хорошую работу и делом занялись. А то все какие-то отзывы строчите, причем не соответствующие действительности. Компания хорошая, работала два года. Платили по рынку. Коллеги классные. Директор - супер! !…>>
Я не могу назвать. У меня все в компании складывалось хорошо. Ушла потому что с мужем переехали в другой город. Ребята из Междун агентства, если вы это читаете, наплюйте на завистников и злопыхателей. Их у успешных людей всегда много. Удачи вам. Буду в Москве обязательно загляну. Светлана, знаю, что вы меня помните.
2014-02-19 00:12 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ!
ООО «Международное агентство бухгалтерской информации» они же ООО «МАБИ» они же ООО «Бератор» они же ООО «Бератор-пресс» и др – эта компания которая постоянно меняет название т.к у нее отвратительная репутация. Эта компания мошенники. Никому не советую устраиваться в данную компанию и покупать их продукцию! У этой вшивой конторы куча сайтов - http://mosbuh.ru/ , http://www.raschet.ru/ , http://www.buhgalteria.ru/, http://buhgalteriashop.com/ , http://www.berator.ru/ и , уверен, есть еще.…>>