Другие названия:: TVCom (Television communications)
Эл. почта: info@tvcom.su
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 201-70-10 , +7 (863) 201-70-20 faks: +7 (863) 201-70-40

Описание деятельности:  Контроль топлива, мониторинга транспорта и логистики, наблюдения за удалёнными объектами.

Отзывы о компании     « ООО "ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ КОММУНИКАЦИИ" »Всего отзывов: 1

2014-02-19 01:16 Автор: Потерпевший, г. Ростов-на-Дону
Коллектив но не все. Хорошие ребята с которыми ты бок о бок работаешь, но тоже быстро ушли. Клиенты чаще всего нормальные понимающие люди.
Не идите туда работать и не верти их роскозням что средний доход 50 тыс. будет.Работал я в этой неадекватной шарашке. Сидят два собственника-директора жадные до безумия, даже для своей компании, нет нормального инструмента- всё старое и дешевое, часть инструмента я использовал свой личный. Штат инженеров не хотят больше делать-а клиентов и ремонта много. Плюс ко всему сидит там в офисе тупорылый координатор, которого ты просто еле сдерживаеся хочешь ударить. Короче, кто пойдет туда будут выезжать 6-7 утра на работу, приезжать домой в лучшем случае 10-11 часов вечера и это каждый день, обычно в 1-2 час ночи. Постоянно работа на улице, по холоду в мазуте грязи и СОЛЯРКЕ. Ваша машина тоже будет ванять в багажнике СОЛЯРКОЙ постепенно эту вонь почувствуете в салоне.В багажнике помимо этого…>>