Другие названия: стартеры генераторы
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  astarter.ru

Описание деятельности:  компания занимается поставкой продажей и ремонтом стартеров и генераторов для любых автомобилей.

Отзывы о компании     вольтаж Всего отзывов: 13

2014-10-27 16:39 Сергей Геннадьевич, г. Москва
Уже как год работаю в Вольтаж-Сервисе. Явных минусов в компании не нашел, работу свою знаю, поэтому тут неожиданностей быть не может. Очевидные преимущества, из-за которых и пошел к эту компанию: высокая зп (на порядок выше, чем в других автосервисах), условия хорошие – тепло и сухо. Да, начальство требует не опаздывать и содержать рабочее место в порядке, но я к этому уже привык, да и потом это дисциплинирует и лентяи у нас не задерживаются.
Повторюсь, минусов не нашел.
2014-09-16 22:42 Виктор Троцюк, г. Москва
Долго звал меня мой знакомый работать в Вольтаж, но меня все утраивало на работе. Один раз пришел к нему на работу посмотреть, что да как и остался работать. Я уже и отвык чинить машины в теплых и сухих помещениях. Задержек по зп ни разу еще не было (работаю с мая 2014), что сильно радует, мало где сейчас есть стабильность.
2014-09-03 19:52 Семен Смирнов, г. Москва
Проработал в Вольтаж-Сервисе 2 года. Пришел к ним из-за хороших условий (теплые помещения, спец.форма) и стабильной зп. Клиентов было много, иногда не успевал, но зато все адекватные, как среди клиентов, так и среди мастеров, так что работалось легко. Уходить не хотел, но брат открыл свой бизнес, нужна была помощь.
Незначительные