Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     МастерСпецСтрой ООО Всего отзывов: 13

2021-04-06 22:32 никмейм, г. Минск
Отсутствие мозгов у Головоча! По этому если вы хотите пофилонить и ничерта не делать, смело идите на собеседование к этому "Мальчику-переростку".Данный человек в свои почти сорок лет до сих пор думает, что его жена -это его мама.Женили по залету, без его ведома.И вот результат! ! ! ! ХУЙ В МЕСТО МОЗГА И У НЕГО И У ЕГО главного инженера! ! ! !
Один из сотрудников данной фирмы, считает, что все женщины шлюхи, по этому он тщательно пропогандирует данный образ в организации, поливая грязью всех и вся в присутствии работниц и не важно, даже кого, если есть желание поработать с одноклеточным, то вперед девушки и женщины.Да прорабы там тоже все , как на подбор, кроме секса в мозгах ничего нету
2020-11-04 14:02 Гражданин, г. Минск
директор Ширигин Евгений слова расходятся с действиями, не соблюдает договоренности. Его главный инженер даже не пытаетя вникать, как обстоят дела на объектах, не умеет вести элементарную проф. документацию. У гл. инженера ноль проф. знаний, у директора нет желания работать с нормальными объектами и рабочами, одних забулдыг набирает. З/п задерживает и завтраками кормит. Не рекомендую с ним работать, даже если есть острая необходимость в деньгах. Если захочешь уволиться по собственному желанию,…>>
2020-10-11 10:55 Заказчик, г. Минск
Руководство данной организации, совершенно не заботится о репутации организации, более того руководитель организации Головач А. В, готов на все ради денег! Нарушить закон, подставить заказчика, унижать его людей, вместо того, чтобы просто сесть за стол переговоров и решить все обоюдное, найти наиболее правильный выход из сложившейся ситуации. ВОТ не знаю, что движет данным человеком! Потому как порядочности со стороны данного руководителя вы не дождётесь, о вас скорее вытрут ноги в этой…>>
Хамство, безпринципность, бесцеримонность, оскорбление, унижения, насилие(благо не физическое), издевательство. Головач наверное возомнил себя там господом богом. Забыл по видимому о принципе бумеранга! !
2020-10-10 18:01 Инженер, г. Минск
В этой компании, кроме хамства, блядства и подстав со стороны сотрудников нету ничего. Да, и директор без мозгов руководить не умеет, рулят им, пытается выставить все в лучшем свете. Ха-ха, только потоскухи из пто как ими были так и остались, а прорабы озабоченные тоже, как были так и остались. В бардале наверное и то проще работать, чем там. Высший пилотаж это главный инженер, вот уж действительно у кого в место мозгов хуй!
Блядства, блядства и ещё раз блядство
2020-05-29 14:39 Аноним, г. Минск
Положительных сторон просто НЕТ! ! ! !
Заработная плата не соответствует той , которая оговаривалась при трудоустройстве. На цифрах: стартовая зарплата 1000-1200, фактическая 600-800 (если еще повезет ). Выплаты НЕ ВОВРЕМЯ. Могут начислить 50 рублей, следующий день 100-это аванс. Затем ЖДЕМ зарплату, но ее НЕТ . А если и есть то крохи, в день по чайной ложке. Может быть раньше все было хорошо, но не сейчас. Новый финансовый директор, по совместительству супруга директора, внесла свои коррективы. МОЛОДЕЦ! ! ! . Даже врагу не советую…>>
2020-05-15 10:24 Аноним, г. Минск
Самая пидарская организация, не адекватные нищеброды
2020-05-05 20:23 Штукатур, г. Минск
Коллектив хорощий
Работал во многих компаниях бывало зп небольшая но начальство понимающая , но с чем в этой шарашке столкнулся ....начальство в полном неадеквате, тебя держат за скота, бытовых условий элементарных нет, переодеваешься в неотаплевоемой бытовке или в каком небуть подвале, зп называеться какую хочу такую и плачу, инстремента не дождешься, так что как следует подумайте прежде чем туда устраиваться работать
2020-02-07 12:02 Мастер, г. Минск
Порядочный работодатель. Платит вовремя, чётко. Как сегодня по Минску много левых контор и кидков сотрудников, так МастерСпецСтрой - ценит и поощряет своих сотрудников.
2019-11-16 16:08 Аноним, г. Минск
Отличная компания, хороший работодатель. Задержек по з.п., нет. Работаю более четырех лет.
2019-05-04 14:18 Сварщик, г. Минск
Прораб в дальнейшем инженер одекватный человек
Зарплата в последнее пять месяцев частями отношения ка крепосным