Другие названия: НПО "Мебельные технологии", EUROPA FURNITURE
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fm-europa.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа в России мебели по чертежам и лекалам зарубежных моделей и помощью английских и итальянских технологов и дизайнеров.

Отзывы о компании     Европа Всего отзывов: 12

2013-09-12 12:07 Александр Сергеевич Пушк, г. Москва
Тут посмотрите сами всё увидите: http://www.mirpopok.ru/
2013-09-12 12:03 Денис Давыдов, г. Москва
Да тут такое написано посмотрите сами http://www.mirpopok.ru/
2013-01-03 17:18 Аноним, г. Москва
их нет!
Зубков(директор этой конторки) - плохой начальник, который может воровать зарплату у работников только за спиной. Вместо того чтобы отладить работу в компании, целыми днями сидит на форумах и врёт. Ондрюшка! ! ! Очнись! ! ! Работай, а не ерундой занимайся! ! ! Живот накушал себе сидя на форумах! ! ! Лучше в салон к себе загляни, диван продай! ! !
2012-10-28 20:28 ЕЛЕНА, г. Москва
Если у вас есть вопросы по работе в данной компании, не нужно слушать всякий бред а просто позвоните по телефонам 89015775301, 89014057673, 89015440765 вам дадут информацию о том как есть на самом деле! Без всякого лукавства. А тем кто не любит, или просто завидует Мебельной Фабрике Европа могут писать сколько угодно, и что угодно, если вам так хочется, но постарайтесь сделать в жизни что нибудь полезное вам это зачтется.
у нас их нет!
2012-06-30 03:23 Ольга olga@mail.ru, г. Москва
Товар для работы шикарный, коллектив как семья, директор как отец родной. Все деньги з/п выплачиваются полностью и вовремя. Не слушайте всяких плохих работников, которые тут пишут. Все будем рады видеть в наших салонах.
к счастью их просто нет!
2009-10-14 19:16 Аноним, г. Москва
побойтесь Бога, , , так врать, , , Андрей Николаевич платит деньги! ! ! Не смешно от сказанного? ? ? Главное чтоб сам не голодал! )))
2009-09-16 20:08 Аноним, г. Москва
Сам я в этой компании не работал никогда, но очень наслышан от знакомых работников, которых он кидал на деньги. Создаётся впечатление, что этот Зубков плохой начальник, который наживается не выплачивая людям зарплату. Хочется пожелать ему, чтобы одумался и пересмотрел свою позицию по отношению к сотрудникам. А то ведь СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... Кода-нибудь наступит время заплатить с лихвой по всем долгам !
2009-08-25 17:13 Аноним, г. Москва
З.А.Н.- на него нельзя обижаться, он просто плохой начальник, он просто "замечательный", этот человек готов себя обмануть. А про соотрудников я уже не говорю, это его любимое занятие. Человек жаден даже для себя. Да, да и забыл сказать он очень мастерски может быть для работников двухличным человеком и причем вы узнаете об этом от других людей как он поливал вас грязью в тот момент когда вы приятно беседовали с ним не подозревая никакого подвоха с его стороны. Совет: для людей, которым предстоит…>>
2009-08-13 23:25 Аноним, г. Москва
Директор компании Зубков Андрей Николаевич очень непорядочный человек! ! ! ! Как только ему стало известно, что я нахожусь в положении, решил любым способом уволить меня, заставляя написать заявление по собственному желанию, задерживал 2 месяца зарплату. Поняв, что заявление я писать не буду, задним числом издал приказ о моём увольнении по ст.81, п. 3 из-за несоответствия занимаемой должность. Грубо нарушив трудовой кодекс, уволил беременную женщину, нагло обвинив в прогулах. На данный момент…>>
2008-08-25 20:44 Аноним, г. Москва
Я не работаю в данной компании, но там работали мои знакомые. Так скажите же мне что же это за организация, в которой зарплату за июнь выдают только в середине августа, отправляют людей в отпуск, не выплатив отпускные.