Другие названия: ООО МОСТОР7
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@mostor7.ru
Телефоны: 84957771882

Описание деятельности:  Строительство быстро возводимых зданий и сооружений.

Отзывы о компании     ООО МОСТОР ГРУПП Всего отзывов: 5

2016-11-28 22:25 Ильнара Арифуллина, г. Москва
Нету.
Очередная шарашкина контора, офис в жилом доме, в квартире оборудовонной под рабочее место, прокурено, воняет нереально, просили подождать, хотя приехала раньше своего времени, проводили на будущее место, так оно оставляет желать лучшего. В итоге вышла одна девочка, и пошла я, беседовала с неким Вяткиным Александром, он же "типо" менеджер по персоналу. Боже, он настолько не компетентен, вообще поражаюсь, по каким критериям он людей подбирает, спрашивал про прошлые места работы,…>>
2016-05-10 12:36 Аноним, г. Москва
нормальная компания, с отличным коллективом и адекватным руководством
отрицательных сторон нет
2015-11-16 17:20 Андрей Сергеев, г. Москва
Среди положительных сторон компания могу упомянуть что они действительно работают и знают свое дело. Отработал с ними только на одном объекте потому что меня трудоустраивали на разовую работу, однако доволен тем что ни какого обмана в плане финансов не было. Платили всегда во время + - 5 дней. Грамотный коллектив и человеческие отношения в компании присутствуют.
Не могу сказать ничего плохого. Есть разные мелочи которые присутствуют во всех компаниях
2015-06-02 00:33 Оля, г. Москва
Отвратительная компания, офис 5 человек, руководство часто меняет свое мнение о работниках, коллектив меняется часто, люди там более трех месяцев не задерживаются, секретари там меняются каждые два месяца, есть плюс, это то что с зп не обманули)))
2014-03-17 23:31 Андрей Самойлов, г. Москва
Молодая компания, достаточно быстро развивающаяся. Занимаются проектированием и строительством из металлоконструкций. Коллектив приятный, небольшой. Работают все активно. С зарплатой не обманули