Другие названия: ИП Грудов игорь Юрьевич

Описание деятельности:  Продажа мобильной техники,ноутбуков,аксессуаров

Отзывы о компании     Телемаркет грудов игорь юрьевич Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-03-09 11:52 Продавец, г. Санкт-Петербург
Самый главный плюс компании - это высокая заработная плата (ежедневная ставка 1500 + процент от продаж, доходит до 5000 тысяч чистого заработка в день! ) А так же отличный график 5/2, что не мало важно если хочешь работать, а не жить на работе чтоб что то купить, но всегда есть возможность поработать без выходных если хочется больше. ЗП всегда вовремя и без задержек. Так же постоянные конкурсы с интересными призами и отличные мотивации с повышенными бонусами в зарплату. Коллектив отличный, дружный…>>
Минусы если и будут, то они не значительны по сравнению с количеством плюсов! Лично для меня их нет.
2023-03-09 11:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слаженный и дружный коллектив, справедливое руководство, грамотный подход к каждому сотруднику. Высокая заработная плата без задержак, что не мало важно) Вообщем об уходи из компании даже и не думаю.
Я их не нашёл
2022-12-16 22:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, начальство всегда готово пойти на встречу, прекрасный коллектив, стабильная зарплата, есть возможность развиваться и получать новые знания. Работаю не так много, работа нравится.
2022-12-16 12:26 Аноним, г. Москва
Довольно стабильная компания. Зп всегда вовремя, работа была даже в пандемию. Руководство всегда готово пойти навстречу.
Отсутствие карьерного роста
2022-12-16 12:11 Комплектовщик, г. Санкт-Петербург
Работаю почти год, все очень нравится, отличный коллектив, честное и понимающее руководство, стабильная заработная плата, а разве что-то еще нужно чтобы чувствовать себя комфортно? !
2021-06-17 21:41 Менеджер, г. Москва
Отличная компания ! Работаю с 2016 года ! Никакой текучки нет ! Стабильные выплаты по зп !
Нет !
2021-04-15 15:26 Продавец, г. Санкт-Петербург
Их нет, вы работаете не официально, выход 700 р на плохих точках 1000, официально вы работать не будете по одной простой причине, хозяин не платит налоги, не знаю кому он башляет, мед образование у меня, это мое мнение, вид человека как-будто употребляет
В принципе, выйдите на стажировку, которую вам не оплатят если не понравится, процент с продаж пополам, в точках тц выручка большая но выход 700 + на двоих процент в районе по 1700 в обычный день Все выше положительные отзывы были написаны по просьбе начальства, из 22 сотрудников, 16 в текчем состоянии
2020-12-04 11:25 Продавец, г. Москва
Своевременные выплаты по зп Большой поток клиентов Отличная мотивация
2020-12-04 11:16 В******в, г. Санкт-Петербург
Адекватный молодой коллектив, своевременные выплаты зп, лояльное руководство.
Их нет)
2020-12-01 12:03 сотрудник/Максимус, г. Санкт-Петербург