Другие названия:: ИП Грудов игорь Юрьевич

2016-05-09 15:47 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
ЗП Платят вовремя ! Платят столько сколько заработал ! без обмана
строгое начальство
2016-03-05 12:51 Автор: Алексей, г. Москва
Молодой коллектив)Большая зарплата)Скидка на всю технику для сотрудников)
Штрафы за опоздания! Все мы люди , иногда можем проспать! ! !
2016-02-29 21:09 Автор: Оля, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора на юноне ! ! Зп нормальную платят там ! Отработал год и купил форд фокус! ! На юноне никому так не платят как в телемаркете ! ! ! Каждые 3 месяца были корпоративы у нас ! ! Руководство вообще впрядке там ! Молодые и всегда поддержат если на мели ! ! Проходимость большая , работы всегда хватает !
Получал иногда штрафы за опаздания ! ! но это как говорится и мой косяк тоже
2016-02-29 12:56 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
большая зарплата нет задержек по выплатам молодой коллектив за воровство сразу увольняют (не удивительно , что ниже отрицательные отзывы ...при мне много увольняли ворюг) если нужны деньги руководство всегда займет до зарплаты
график 6/1 Но зато всегда можно попросить выходной в любой удобный день а так все нравилось
2014-02-19 21:43 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Полностью согласна с предыдущим отзывом, все продавцы "клоуны"и "олени"со слов руководителя.....все диалоги на мате, ни одного слова на нормальном языке....как пройдет твой день полностью зависит от настроения начальника, будешь ты оленем или хорошо отработаешь как клоун....вход по отпечатку камеры как в доме2(супруга развлекается)))целый день по камерам наблюдают, смс прослеживаются, вот только беда не хватает ошейников как у собак с…>>
2014-02-18 02:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
гавно а не компания , шеф с шефиней наркоманы