Другие названия: Веб-студия HDesign, студия информационных технологий HDesign, HDesign.rv.ua, Создание сайтов HDesign, Брендовый интернет-магазин от HDesign, Продвижение бренда HDesign, ПП Шарабура, ФОП Шарабура
Сайт:  hdesign.rv.ua
Эл. почта: igor.rv.ua@gmail.com
Регионы работы: Ровно
Телефоны: +380974536535

Описание деятельности:  Создание сайтов. Продвижение и раскрутка сайта. Реклама в Интернете. Контекстная реклама. Поисковое продвижение. Продвижение бренда в сети. Узнаваемость бренда. Администрирование и поддержка бизнеса в Интернете. Бесплатный консалтинг.

Отзывы о компании     Студия ИТ HDesign. Создание и продвижение сайтов. Всего отзывов: 1

2014-02-17 17:13 Игорь Шарабура, г. Ровно
Создал эту студию с 0, по началу работал фрилансером, но со временем оброс клиентами. И сейчас расширяю штат. Занимаемся: Созданием сайтов. Разработкой планов продвижения вашего бизнеса в Интернете. Созданием бренда в Интернете. Контекстной рекламой. Продвижением сайтов и их раскруткой. Иногда полиграфией :) и созданием брендбуков. Бонусами считаю наш бесплатный консалтинг для клиентов. Также проводим первоначальный аудит вашего бизнеса и краткий план работ, которые надо проделать с их…>>
Сложно самому пробиватся на рынке, но вполне реально :)