Другие названия: ООО "Завод слоистых пластиков"
Сайт:  sloplast.ru
Эл. почта: info@sloplast.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 458-87-85; +7 (812) 4413115

Описание деятельности:  «Завод слоистых пластиков» (адрес: 195248, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84) - динамично развивающееся промышленное предприятие РФ, которое производит и поставляет декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления, иначе называемый HPL пластик. Залог успеха нашей компании заключается не только в инновационном подходе и постоянном стремлении к лучшему, а прежде всего, в профессионализме наших сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении профессионалов, готовых эффективно работать в команде, решать сложные задачи и развивать новые направления, обладающих высокой мотивацией и способностью творчески мыслить. На ближайшие 3 года ООО "ЗСП" намечено увеличить выпуск пластика более, чем в 10 раз. Для решения этой задачи мы собираемся улучшить качество выпускаемой продукции и снизить её себестоимость. Качество уже сейчас практически соответствует европейским стандартам. Использование сырья и оборудования только признанных европейских производителей (как правило, немецких), тщательное соблюдение технологии производства и жесткая система контроля качества приводят к желаемым результатам. Продукция уже признана пригодной к использованию в железнодорожном транспорте. Но главное, конечно, для любого предприятия - это люди. Заводу с этим повезло. За последний год на нём сформирована новая команда управленцев - грамотных и обученных менеджеров, имеющих за спиной как большой жизненный опыт и практику работы в иностранных производственных компаниях, так и хорошее образование и искреннее желание поднять завод. При этом был сохранен костяк старых производственников, отработавших на заводе по 20-30 лет и знающих завод до гайки. Несомненный атрибут успеха - имя завода. Нет ни одного предприятия на территории бывшего Советского Союза, использующего бумажно-слоистый пластик в своем производстве, где бы не знали Завод слоистых пластиков Санкт-Петербурга как старейшего и надежного производителя качественных пластиков. Это хорошо прочувствовали новые сотрудники отдела продаж, приятно удивляясь доброй славе завода при звонках на незнакомые предприятия. "Нам нигде не было так легко устанавливать деловые отношения с заказчиками", - говорят они, имея за спиной 5-7 летний опыт успешной работы.

Отзывы о компании     Завод слоистых пластиков Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-01-25 15:25 Л*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе 5 лет. Текучки нет, ЗП белая и дважды в месяц как штык приходит. Условия в целом хорошие. Офис удобный, есть где вкусно пообедать рядом с ним, парковка у здания своя.
Нет метро под боком, муж не всегда может отвезти и забрать, мне на метро сподручнее было бы
2024-01-15 20:12 К********н, г. Санкт-Петербург
Поначалу конечно сложно было втянуться все таки смена большая и работаем стоя все время. Перерывов несколько и покушать бесплатно можно. Кормят вкусно. Медосмотр каждый год проводят в хорошей клинике так что сам не трачусь. Командой нашей доволен, ни на что бы их не променял, за столько лет сдружились все крепко накрепко.
За такую работу платят маловато, только с дополнительными сменами выходят хорошие деньги
2023-12-19 11:45 О***а, г. Санкт-Петербург
Работа не из простых, но зато условия предоставляют хорошие. Форма/питание/мед осмотры в хорошей клинике/зп вовремя/нормальный отпуск, все есть. Зп побольше бы хотелось конечно но можно ее подработками поднять.
минусов нет, проблем нет
2023-12-12 16:06 А****й, г. Санкт-Петербург
Резчиком устроился полтора года назад. День на смене пролетает довольно быстро, есть несколько перерывов, так что получается к концу работы еще нормально себя чувствовать. Руководитель у нас хороший, идет на встречу, когда нужны деньги и разрешает лишние смены брать.
пока всем доволен
2023-12-01 16:54 А***н, г. Москва
Устроился на производство этим летом. ЗП достойная и всегда можно взять доп смену и подзаработать. Оформили официально, питание бесплатное, спецодежду выдают.
Пока все устраивает.
2023-11-29 15:55 Д***с, г. Москва
Да все как у людей. Оплата вовремя, переработки только по желанию, когда денег побольше надо. Коллектив почти весь моих лет, ребята хорошие отзывчивые. Так что работой доволен.
2014-07-11 16:22 Вадим, г. Москва
зп не задерживают
Рабочие в скотском состоянии, душевых нет, руководство отсиживается в кабинетах и всю ответственность вешают на рабочих, страшная загазованность в цехах, огромные концентрации производных фенола, народ травится на рабочем месте, руководству-всё равно, многочисленные нарушения по пожарной безопасности, вообще отношение к рабочим как к скотам.