Другие названия:: ООО "Завод слоистых пластиков"
Эл. почта: info@sloplast.ru
Телефоны: +7 (812) 458-87-85; +7 (812) 4413115

Описание деятельности:  «Завод слоистых пластиков» (адрес: 195248, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84) - динамично развивающееся промышленное предприятие РФ, которое производит и поставляет декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления, иначе называемый HPL пластик. Залог успеха нашей компании заключается не только в инновационном подходе и постоянном стремлении к лучшему, а прежде всего, в профессионализме наших сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении профессионалов, готовых эффективно работать в команде, решать сложные задачи и развивать новые направления, обладающих высокой мотивацией и способностью творчески мыслить. На ближайшие 3 года ООО "ЗСП" намечено увеличить выпуск пластика более, чем в 10 раз. Для решения этой задачи мы собираемся улучшить качество выпускаемой продукции и снизить её себестоимость. Качество уже сейчас практически соответствует европейским стандартам. Использование сырья и оборудования только признанных европейских производителей (как правило, немецких), тщательное соблюдение технологии производства и жесткая система контроля качества приводят к желаемым результатам. Продукция уже признана пригодной к использованию в железнодорожном транспорте. Но главное, конечно, для любого предприятия - это люди. Заводу с этим повезло. За последний год на нём сформирована новая команда управленцев - грамотных и обученных менеджеров, имеющих за спиной как большой жизненный опыт и практику работы в иностранных производственных компаниях, так и хорошее образование и искреннее желание поднять завод. При этом был сохранен костяк старых производственников, отработавших на заводе по 20-30 лет и знающих завод до гайки. Несомненный атрибут успеха - имя завода. Нет ни одного предприятия на территории бывшего Советского Союза, использующего бумажно-слоистый пластик в своем производстве, где бы не знали Завод слоистых пластиков Санкт-Петербурга как старейшего и надежного производителя качественных пластиков. Это хорошо прочувствовали новые сотрудники отдела продаж, приятно удивляясь доброй славе завода при звонках на незнакомые предприятия. "Нам нигде не было так легко устанавливать деловые отношения с заказчиками", - говорят они, имея за спиной 5-7 летний опыт успешной работы.

Отзывы о компании     « Завод слоистых пластиков »Всего отзывов: 1

2014-07-11 17:22 Автор: Вадим, г. Москва
зп не задерживают
Рабочие в скотском состоянии, душевых нет, руководство отсиживается в кабинетах и всю ответственность вешают на рабочих, страшная загазованность в цехах, огромные концентрации производных фенола, народ травится на рабочем месте, руководству-всё равно, многочисленные нарушения по пожарной безопасности, вообще отношение к рабочим как к скотам.