Другие названия: Эйртрансс

Описание деятельности:  Грузоперевозки по РФ

Отзывы о компании     ООО "ЭйрТрансс" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-11-25 20:27 р*****й сотрудник, г. Москва
Работал в компании с августа 2019 по сентябрь 2020 года....Задержак в зарплате нет-главное! ! ! Белая ЗП 10 и 25 числа каждого месяца....Работать можно и руководство видит, тех кто выкладывается-есть и премии, но небольшие. Ушёл в другую компанию, т.к. предложили зарплату по выше. А так в ЭйрТранссе негатива не повстречал... С предыдущем писателем видимо в разных компаниях работали))))
2020-11-25 18:06 аноним, г. в Московской области
самая отвратная компания. руководители хамы и интриганты. не доплачивают з/п, обманывают! ! ! з/п серая
2019-04-05 14:50 Водитель-экспедитор, г. в Московской области
Работа не пыльная, но ответственная. По зп не обижали - сколько обещали на собеседовании, столько в результате и платили. Расстались мы без скандалов и в добрых отношениях, написал по собственному - решил сменить сферу деятельности. Расчёт получил полностью.
Требования довольно высокие: права категории С, Е, солидный опыт и культурно общаться тоже надо уметь. Клиенты бывают своеобразные.
2018-05-23 11:54 Е*****й, г. Москва
Отработал в этой компании 3 года. Пришёл грузчиком-ушёл кладовщиком (повысили). Везде есть минусы, но для меня в этой конторе плюсы это: 1. Белая и своевременная зарплата. 2. Отзывчивость руководства к проблемам каждого сотрудника, даже личным. 3. Корпоративный транспорт существенно экономил на расходах. Бенз дорожает! ! ! )))
Особо не заметил, работал-как работал.
2016-03-01 12:14 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата.
Зарплата серая и чёрную часть могут легко не выплатить. Пострадавших от такой несправедливости прошу писать по адресу donpedro2345@mail.ru для подачи коллективного иска в суд.