Другие названия:: БЦ "Эккаунт"
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бухгалтерские и рекрутинговые услуги

Отзывы о компании     « Умный Центр Комплексного обслуживания бизнеса »Всего отзывов: 4

2017-02-21 16:02 Автор: Александра, г. Санкт-Петербург
Устроилась недавно, пока все нравится. Молодой и приветливый коллектив. Проведение теста на собеседовании, для того чтобы понять навыки будущего сотрудника и его возможности.
Не выявлены
2016-11-07 12:46 Автор: Людмила Корякина, г. Санкт-Петербург
Нет-нет, это не правда. Я проработала в компании Work Smart довольно длительное время, очень хорошее место для развития, каждый день общаешься с интересными людьми. А офис просто загляденья. Всем рекомендую приходить на стажировку и работу в Умный Центр, всем кто заинтересован в своём развитии.
Необходимо много развиваться, участвовать в семинарах и тренингах.
2016-11-01 16:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис действительно очень красивый, просто мечта, но, пожалуй, только этим и завлекают сюда как коворкеров, так и новичков.
Искала работу и увидела вакансию данной компании, откликнулась. Я всегда изначально читала отзывы, про эту компанию было написано много: директор неадекват, ужасная компания, персонал некомпетентен, но все-таки решила пойти на собеседование. Нужен был опыт работы в консалтинге. Собеседование прошло нормально, мне сразу заявили про очередь на данную вакансию, расписали свой красивый офис и высокий профессионализм сотрудников. Договорились о стажировке 1 неделю (неоплачиваемую! ). На оф.сайте компании об этом было написано, поэтому я не удивилась. Почти весь персонал очень молодой 20+. Сложилось впечатление, что там обязанность боготворить компанию. Директору не нужны профессионалы в своей команде, а нужны молоденькие девушки, которые будут ей восхищаться. Во многих отзывах написано,…>>
2014-02-15 16:08 Автор: екатерина, г. Санкт-Петербург
Хорошего в этой компании ничего нет
Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и его абсолютное не владение основами менеджмента (например, его «экстренные» совещания на 3 часа с использованием флип-чарта, цель совещания не определена, вернее сказать ее знал только он - остальные должны догадаться). Каждый понедельник руководитель начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердила сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, с тихим голосом, милой улыбкой и грамотной речью? …>>