Другие названия: КАРДИНАЛ, ООО "Уральская инвестиционно-промышленная компания", ИП Черных
Сайт:  kardinal.ru
Эл. почта: office@kardinal.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2512222

Описание деятельности:  Работает по франшизе SAMSUNG, есть мультибрендовые магазины КАРДИНАЛ. Екатеринбург, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Сургут, Самара, Снежинск, Нижний Тагил, Верхняя Пышма.

Отзывы о компании     ООО УИПК Екатеринбург Всего отзывов: 2

2014-04-13 14:13 Аноним, г. Екатеринбург
Те, кто проскочил ад первых дней работы и научился лизать зад начальству, получают все таки свой стабильный доход. Начальство магазина - бывшие продаваны, отсюда их самодурство
На время стажировки заставляли работать в ночные смены, передвигать мебель и технику, всем сотрудникам это оплачивалось в двойном размере, мне как стажеру это не оплачивалось вовсе. Директор магазина при приеме на работу заставил в этот же день писать заявление на увольнение без даты, в ответ на отказ писать данное заявление угрожал не приемом на работу. После того, как я не смог приехать ночью на работу меня уволили.
2014-02-14 16:29 Аноним, г. Екатеринбург
Хорошая "мотивация" (высокий процент с продаж), хороший коллектив в магазине, небольшая компания (соответственно относительно благоприятный климат), з/п вовремя (задержки могут быть, но они обоснованы). Хорошая поддержка осуществляется со стороны офиса Самсунг.
Непонятное делопроизводство в офисе: затянуто принятие решений, что напрямую сказывается на торговом процессе. Нет специалистов, способных нести ответственность: такое ощущение, что любое решение принимает всегда 1 и тот же человек (медленно и не всегда адекватно). Приказы от начальства постоянна заставляют обманывать офис Самсунга, происходит фальсификация фото-отчетов. Ценообразование вялое, цены в магазинах всегда выше цен у конкурентов, интересно то, что если нужно провести акцию, к примеру…>>