Другие названия: Консультантъ ООО Консультант Кансультантъ Юридическая Служба Консультантъ
Сайт:  sferadialog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6484288 3866404 +7 (812) 648 42 88 +7(812)3866404

Описание деятельности:  Юридическая Служба «Консультантъ» представляет собой Компанию, которая оказывает юридические услуги в различных правовых областях (хозяйственное право, возмещение ущерба, наследственное право, семейное право, земельное право, налоговое право, административное право, страховое право и других правовых направлениях) в новом формате. Юридическая Компания предоставляет широкий спектр юридических услуг, в их числе: консультирование, досудебное урегулирование, судебное представительство, работа с документами и многое другое.

Отзывы о компании     Консультантъ Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Павел Мар, г. Санкт-Петербург
Я мог обманывать клиентов и своих сотрудников. Злоупотреблять своей глупостью, греть косточки в тайланде.
Сотрудники не любили когда я им не платил идумали про меня плохо. Я какаха, говорили они. А я ведь не такой. Я хороший.
2015-05-27 20:06 Валерия, г. Санкт-Петербург
Интересный профессиональный опыт. Отличный коллектив (к настоящему времени уволились).
Стабильная невыплата "серой" части заработной платы, "белая" - соответствует минимальной, то есть меньше 10 000 рублей (невыплаченную часть можно ждать месяцами, стабильно выслушивая обещания от хорошо отдохнувшего и загорелого руководителя), постоянное "выпрашивание" заработанных денег. Наличие развитой системы штрафов (за время работы в компании эта система развивалась лучше любой другой). Проблемные увольнения: одно их последних закончилось судебным разбирательством, где все требования работника…>>
2014-02-14 14:39 Ольга, г. Санкт-Петербург
Центр города
Убедительная просьба для таких ценных сотрудников Евгения Тужилкина прежде чем приглашать кандидатов на собеседование, покажите им резюме своим не менее замечательным руководителям. Дабы не тратить зря свое и чужое время на лишние телодвижения. И плюс ко всему время это деньги. Деньги можно вернуть, а время увы нет... Тег: 3866404 6484288 386-64-04 648-42-88 +7(812)3866404 +7(812)6484288 +7 (812) 386-64-04