Другие названия: элемент-трейд-тюмень

Фильтр по региону: Все Сургут Тюмень

2015-02-24 21:49 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-03-26 23:53 Елена, г. Тюмень
Могу только хорошее сказать.Небыло задержек в зарплате.Незнаю как у других, но у меня попался хороший коллектив.Гигиена была нормальной, всё всегда свежее, просроченный товар всегда убирали.В магазине была столовая, кормили неплохо. Пришлось уйти по причине переезд в Воронеж.Спустя уже 3 года только сегодня увидела вакансии в городе, видать они только открылись.Официальное трудоустройство, отчисления в пенсионный, всё это у них есть. Жила бы я на левом берегу, то наверное снова туда устроилась бы,…>>
Ничего плохого сказать не могу.
2014-02-14 01:46 Ксюша, г. Сургут
з п
да правильно , надо только ишачить , если поставили на кассу , от туда не отойдёшь.пошла в отпуск деньги не выплачивают , на спец одежду у них денег нет корпоратива нету подарки сотрудникам и их детям к праздникам нет, больничные не приветствуются отношения руководства ужасное матерят при покупателях среди которых много знакомых и друзей приходится работать ещё дворниками, уборщицами,
2014-02-14 00:22 аноним, г. Сургут
бесплатное питание, зарплата во время
при устройстве на эту работу вам не кто не скажет, что пахать нужно не разгибая спины, работа для каторжников, целый день идёт выкладка товара а его приходит огромное количество , даже заведующая магазином ругается если идёшь обедать на15 минут в целом коллектив не плохой, но работают одни родственники, других заедают.работают там только те, кто снимает жильё и нет прописки