Другие названия: Европласт Украина

Описание деятельности:  Производство пластиковой продукции

Отзывы о компании     ТОВ Р-Пласт Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь

2016-09-18 22:45 Володя, г. Киев
Не самое худшее место для работы. Развозка со смены и на смену... Зарплата без задержек. Если есть желание и голова на плечах то дают повышенную ставку.
Нет постоянного участка для работы. Не хватает доверия рабочим со стороны руководства. Мало выходных и отпуска.
2016-09-17 14:57 Виталий, г. Белая Церковь
Поменялось руководство компании и все стало меняться к лучшему. Набирается дополнительный штат работников, начинается практика премирования рабочих и грядет отсев тех кто не привык работать(первые любители выпить и прийти на работу нетрезвым, а остальным за них отдувайся, уже полетели)... Зарплату платят вовремя... Перспективы работы на предприятии неплохие, надеюсь на большие изменения к лучшему
Прежнее руководство не интересовалось и не считалось с мнением работников. Работали практически без выходных - сейчас с этим гораздо лучше...
2014-02-14 00:33 Беги Отсюда, г. Белая Церковь
Зарплата вовремя хотя и маленькая. Переработки по времени очень большие.Соблюдением трудового кодекса и охраной труда даже не пахнет.
Нет официального оформления.Соц.защита отсутствует.Чурки считают, что мы рабы.Помещение цеха не отапливаеться! ! ! Планомерной постоянной работы нет. Продукция не выпускаеться , так как за 5 лет не нашли сбыт.Оборудование демонтировали с завода в Баку(за ненадобностью) -"металлолом".Умные люди не держатся из-за тупорылых и бездарных азербайджанских начальников начальников.Есть и наши жополизы. За 5 лет так называемой работы предприятие не заработало.