Регионы работы:

Описание деятельности:  Случилось мне придти к ним на собеседование, должность сисадмин, из обязанностей было поддержка удаленных пользователей, администрирование файл-сервера, создание пользователей, оргтехники и прочие мелочи не требующие глубоких знаний. И з/п предлагалось 35-40. В обязанности не входило администрирование и развертывание доменной структуры, администрирование почтового сервера, различных Unix систем. Встретила меня девушка (кем работает не знаю), повела к ним в офис, который оказался в грязном подвале, в коридоре куча коробок и мусор. Попросила подождать перед дверью офиса, все в том же коридоре. Вышел директор и спросил не против ли провести собеседование прямо тут в курилке, меня почему-то это не насторожило. Рассказал о себе, об опыте и т.д. Начал он задавать вопросы, прощупывать как оказалось мои слабые места, в итоге нашел "место" в котором я плохо разбираюсь, т.к. не было опыта и стал на него давить, конечно же задавил меня вопросами, при чем то что он меня спрашивал совершенно не входило в обязанности, на вопросы по обязанностям я ответил легко. В итоге выдал, вас еще учить и учить минимум год, давайте я вам з/п 15 и по рукам. Желание было плюнуть ему в морду. Вобщем гнилая контора, в офис не заводит соискателей чтобы сразу не сбежали, видимо там такой же грязный коридор. Соискателей давит на слабые места, чтобы меньше платить и ищет себе безропотных рабов.

Отзывы о компании     Кодекс Ком Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.