Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Торговля разной хозяйственной дребеденью:сувениры,мочалки,кружки,тарелки,щётки и т.п.

Отзывы о компании     Белбогемия Всего отзывов: 3

2019-03-26 20:01 Аноним, г. Минск
Проработав 12 лет в данной компании, думаю мой отзыв будет более объективный. И, надеюсь, кому-то он действительно поможет в принятии решения. Ведь понятно, что в большинстве случаев написания отрицательных отзывов, зашкаливают эмоции и чувство неудовлетворенности. За годы работы в данной компании, я приобрела колоссальный опыт, который мне очень пригодился в дальнейшем, а так же возможность путешествовать, расти и развиваться. Маленькая текучка кадров тоже о чем-то говорит, в том…>>
Если трудиться по совести, так и отрицательного не увидите.
2018-02-10 23:02 Аноним, г. Минск
Их нет! ! !
Безграмотные руководители, нарушение трудового законодательства, обеспечение.
2014-02-13 00:58 Аноним, г. Минск
Проездной билет на все виды транспорта для некурящих сотрудников, неплохой коллектив, сносная оплата переработок (особенно в выходные), своевременная выплата зарплаты (обмана и махинаций не замечал).В целом, не самое плохое место для работы.
Добровольно-принудительные переработки в сезон;жёсткая система фиксации прихода -ухода:ждут опоздавших 5 минут - после двери закрываются до конца дня;пару опозданий - можно схлопотать штраф, за неоднократные промахи - тоже;металлоискатели;видеонаблюдение. Для курящих - не побегаете на перекуры, ибо до обеда один перерыв на 10 мин, после обеда - отсутствует.