Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sdoctor.ru
Телефоны: 8-495-978-22-82

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр

Отзывы о компании     Многопрофильная клиника Столичный докторъ Всего отзывов: 2

2015-06-13 21:49 Аноним, г. Москва
Мой стаж работы в клинике «Столичный доктор» 10 месяцев. Общий стаж по специальности врач ультразвуковой диагностики 8 лет. Раньше работала в медценте в Реутово и хочу сказать, что разница очень заметна и в зарплате, и в графике, и в коллективе. Здесь все официально по трудовому кодексу. Больничные, отпуска, участия в семинарах и конференциях руководство воспринимает адекватно. К сожалению, это большая редкость.
меня все устраивает
2014-02-12 22:24 Аноним, г. Москва
Есть какая никакая лаборатория, есть операционная (интересно врачам хирургических специальностей), очегь гибкий график.
Фирма поражает совершенным бесстрашием перед трудовым и уголовным законодательством. Официально почти никто не оформлен, сертификатов и лицензий на многие виды деятельности нет и в помине. Зарплату заплатят максимум один раз, дальше будут задержки, потом вам предложат ходить и просить хоть по 500 рублей, по чуть-чуть, потому что у работодателя никогда нет денег на зарплату сотрудникам, по определению нет. Они так и объясняют: а денег нет. Кое кто не получал с августа! А на дворе февраль...…>>