Отзывы о компании     Мастер сервис Всего отзывов: 6

2016-10-25 19:51 Антон, г. Москва
Работал в данной компании около 1 года и от у меня остались приятные воспоминания.Могу отметить только приятные моменты в работе.Работы хоть было и много, она была довольно таки интересная и очень затягивала.Потому что взявшись за дело, ты не можешь бросить его на полпути и всегда доделываешь.Так и с работой в этой фирме.Коллектив у меня был отличный, все друг другу помогали.Руководство также могло помочь или подсказать в любой трудной ситуации.
Нужно серьезно подходить к работе.Обычная халтурщина не пройдет.
2016-10-25 18:59 Владимир Пирогов, г. Москва
Здравствуйте. хочу так же присоединится к отзывам от работников данной компании и оставить свою лепту. Работаю тут порядка двух лет, заработная плата меня вполне устраивает, конечно как и все хочу больше, но в нашей сфере это очень хорошая плата. Коллектив дружный, так что не соскучишься, начальство строгое, но справедливое, без серьёзной причины не станет докучать.
их нет, мне всё нравиться
2016-10-21 17:37 Владимир, г. Москва
Нормальная работа, меня здесь и зарплата устраивает, и условия. Нагрузка иногда бывает достаточно высокой, так как заказов обычно много, но к этому быстро привыкаешь, втягиваешься, и это уже не доставляет проблем. Тем более, когда с другими ребятами из бригады в хороших отношениях, и работу свою делаете быстро. Но главное - это, конечно, зарплата. Трудиться ради таких денег стоит.
Нагрузка иногда бывает достаточно высокой
2016-10-21 17:33 Юрий Семечкин, г. Москва
Я работаю и сейчас в данной компании. Хочу отметить то, что зарплату выплачивают регулярно. А если и бывают задержки, то максимум день или два. Работа хоть и трудная, так как объемы очень приличная, зато ремонт это мое. Я люблю делать ремонт и получать за это деньги. Особенно нравится наша бригада, которая работает слаженно и мужики отличные. Руководство нормальное.
Нужно работать по совести и ответственно относиться к своим обязанностям. А то с халтурой там строго.
2016-10-21 16:38 Виталий, г. Москва
Работал в данной компании около 10 месяцев. Ничего отрицательного сказать не могу. Коллектив отличный, возможно одна из самых сильных сторон компании. Работы очень много, на перекур практически времени нет, но это хорошо, пришел работать - работай. По поводу зарплаты - средне по рынку, не выше и не ниже. Уволился, так как предложили более высокооплачиваемую работу в другой сфере.
Слишком много работы. Работа для настоящих трудоголиков. А так вполне адекватная компания.
2014-02-12 20:15 Alekxandra Johnson, г. Москва
Нормальный коллектив, столовая, все организованно. Форма, дресс код. Можно перекусывать в процессе работы. Хорошая служба безопасности. Можно менять график.
Того что вы ожидаете там получить - нет! З/п вообще платят на третий месяц работы. Да, именно на третий, только сначала вам никто этого не скажет. Звонки нон-стоп. Обещанных перерывов не было. Только обед на 20 мин, и это за 10-ти часовой рабочий день. Пропускная система, нельзя брать с собой в офис даже телефон. Если вы готовы мурыжиться за 5-9 тыс за два месяца, то welcome!