Другие названия:: сеть аптек "На здоровье" г. Химки
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Телефоны: 570-90-77

Описание деятельности:  Фармацевтика

Отзывы о компании     « ООО "Ларс" »Всего отзывов: 3

2010-02-06 15:06 Автор: Аноним, г.
Единственный положительный момент - это коллектив, но и здесь могу сказать, в семье не без урода. Стукачей достаточно.
полностью согласен с предыдущим оратором. Контора не черная, но отношение там ужасное, это мягко сказано. Если ты не понравился или не понравилась некоторвм личностям, могут найти на твое место человека, а ты знать ничего не знаешь, выходишь на работу, а там.... простите уже занято. Если будешь ругаться - уволят по статье. Но поверьте, намного хуже будет, если вы понравитесь. Тогда помимо соей работы будете плать коммунальные услуги ваших прямых работодателей, искать шины и колеса для их авто, ездить в библиотеки на другой конец москвы и т.д. Но при этом, об увиличении зп можете только мечтать. Если прибавят тысченку, навешуют, как будто 100 тыс. прибавили.…>>
2008-06-18 22:29 Автор: Аноним, г. Москва
всем всем всем фармацевтам, провизорам, бухгалтерам, менеджерам и другим специалистам! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ООО "Ларс" сеть аптек "На здоровье" в г. Химки. Контора черная, отно
2008-06-18 22:23 Автор: Аноним, г.