Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  mosmed-megapolis.ru
Эл. почта: мегаполис мос мед
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 3093431

Описание деятельности:  Впаривание китайских народных поделок с лампочками !

Отзывы о компании     мегаполис мос мед Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-06-25 12:56 Аноним, г. Москва
работала там 1, 5 месяцев.З/П всегда вовремя, если нужны были срочно деньги, руководство всегда понимало...и шло на встречу.Ушла по состоянию здоровья.Читаю тут люди, пишут очень плохие отклики...может причиной стало что их уволили..или не приняли..а может личные причины...Ходите ребята все сами узнавайте..и не слушайте других.
Место работы далеко от дома)
2013-06-25 12:44 Ирина Титова, г. Москва
Нашла эту компанию на сайте, решила просто позвонить и поинтересоваться, ответила очень приятная девушка...проконсультировала..меня заинтересовало, но прежде решила посмотреть отзывы.Отзывы честно сказать не айс)) но я решила поехать все же на туда.Как говорится лучше один раз услышать. На разочаровалась...))З/П без задержек...да и персонал...хороший.Уволилась из за беременности)) Так что ребята, лучше самому все увидеть. А отклики отсылают люди которых не берут на работу...или просто не хотят работать))Без…>>
Место работы не очень удобно
2011-03-20 07:07 Аноним, г. Москва
...
можно верить или не верить отзывам, но можно убедиться в том , что работать там не стоит...т.к. у данной компании отсутствует лицензия на данный вид деятельности, на сайте роспотребнадзора можно убедиться в этом, существует реестр лицензий http://www.roszdravnadzor.ru/licensing/rl/search , а здесь можно увидеть "номер лицензии" так что можно еще и ответить за данную деятельность по всей строгости закона!
2010-02-28 19:21 Аноним, г. Москва
работа там заключается в том, что вы ходите по организациям, офисам собираете аудиторию (якобы обязательный инструктаж от МЧС), рассказываете о первой доврачебной помощи, а в конце впариваете "элитон" - от всех болезней. впарили - заработали %.
2010-02-17 23:50 Ден, г. Москва
Народ! ! ! ! ! ! ! ! Не будь ЛОХом! ))) Это РАЗВОД! не суйтесь! Кроме симпатичной секретарши там ничего не найдете)))
2009-10-24 12:47 Алекс, г. Москва
2 года работаю в стабильном и успешном банке, но тут мне поступило предложение от LLC "Mosmed Centre" на позицию менеджер по продажам с з/п от 72000р. Звоню по указанным телефоном. На звонок отвечает очень тонкий женский голос. Такое ощущение что на звонок ответила девушка 16-ти лет. Решил сразу поинтересоваться всеми условиями работы и оплаты труда, но в ответ она мне только сказала, что все вопросы при личном собеседовании. После чего решил посмотреть отзывы о данной компании и как выяснилось…>>
2009-09-30 17:49 цу цу, г. Москва
Собеседование проходит в течении 2 минут, офис этой конторы находится в таком месте откуда в случае чего им можно быстренько свалить, никаких символов организации нет, из опознавательных знаков только табличка на двери с надписью "МОС МЕД ЦЕНТР", хотя в интернете на сайте работа.ру указано название LLC "MosMed Centre", соответственно если вы всё таки решили туда устроиться, сначала внимательно ознакомьтесь с договором, с той ли организацией вы оформляете договор , а то придя за зарплатой вы…>>
2009-07-06 16:05 Матвей, г. Москва
спасибо предыдущему человеку за отклик. Огромное спасбо сайту, к. прочел отклики, сэкономил время и не поехал на собеседование
2009-04-21 18:25 Работник, г. Москва
Да рабочий день с 8 до 22. Убогая контора, лож и обман. И ведутся люди на ЭТО! ! !
2009-04-18 13:39 Николай, г. Москва
Таких совсем нет
Первый отзыв на самом деле правдивый. А вот второй, похоже человек всё ещё работает и предан компании, но послушай Вася она тебя кинет и будет права ! Потому что ты лох твоя собака лох ! Соседей и дом твой я сожгу завтра ) Ребят неходите туда трудится это лохотрон