Другие названия:: Брандт Моторс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа компаний BRANDT, образованная в 1995 году, - эксклюзивный дистрибьютор мототехники американской компании Polaris Industries на территории Российской Федерации.

Отзывы о компании     « Brandt Motors »Всего отзывов: 2

2016-09-19 11:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего.
Что касаемо работы на складе, советую, если есть выбор, не выбирайте эту канторку.С переработками кидают, постоянный бардак на складе, по мнению начальства. Нагружают нелепой работай. Складских работников за людей не считают.
2014-02-11 13:47 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сразу видно, что компания солидная. Офис находится в хорошем месте. При разговоре о зарплате речь идёт о "чистых" деньгах, то есть о той сумме, которую вы будете получать непосредственно на руки. В ходе переговоров возможно торговаться об условиях; например, можно просить регулярное, раз в полгода, повышение оклада. Правда, всё может произойти, как в том анекдоте: "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? "
Система организации труда сотрудников выстроена по западному варианту, причём, полагаю, от этого западного варианта осталось только худшее. Сотрудники обязаны прибыть в офис не позже 08.55, после чего дверь в офис в буквальном смысле блокируется электронным замком, и сотрудники фактически оказываются запертыми в четырёх стенах - как в следственном изоляторе. Выйти из офиса (например, на улицу подышать свежим воздухом) можно только по окончании рабочего дня или в обеденный перерыв с часу до двух. Опоздания караются штрафами. Я не против рабочей дисциплины - она должна быть, но, чтобы вы понимали, что имеется в виду, перескажу кусок разговора с генеральным директором (иностранцем, к слову сказать): ОН: Вы - журналист. Журналисты любят свободу... Я: Живым существам свойственно любить…>>