Другие названия: прудцева наташа

Регионы работы: Москва, Курск

Отзывы о компании     van melle Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2016-02-15 23:49 Аноним, г. Курск
Ну только что на аутстафинг перевели - но я в деньгах не потеряла, а про больничные не знаю - я ниразу (тьфутьфу) на них не ходила, так что что и как было и будет не знаю!
Руководитель отдела Приемка товаров, не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение, лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях, сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
2014-08-17 22:19 Мерчик, г. Москва
Ван Мелле хорошая компания.
Только не ходите в отдел к Наталье Прудцевой. Работала у неё мерчем в Москве, она такая дура.Ведёт себя безобразно, носится на метле, орёт на мерчей.Разговаривать вообще не умеет, постоянно орёт.За все штрафует.если находит просрочку она кидается ею в кассиров магазинов.Руководство магазинов вообще в шоке с неё и её выходок, авторитет компании давно подорван в сетях и у других компаний, мерчей с Ван мелле стараются ни куда не брать на работу. Наташа этот авторитет подрывает ещё больше, постоянно…>>
2014-02-10 18:33 Аноним, г. Москва
Хороший опыт, есть нормальные люди
Есть женщины, вернее дура-баба, Наташа прудцева, люди если она попросится к вам на работу, гоните её, она без башни